Гимн Казахстана спутали с "фейком" от Бората (ВИДЕО)

Гимн Казахстана спутали с "фейком" от Бората (ВИДЕО)

В стране и миреКурьёзы
Организаторы Гран-при по пулевой стрельбе Азиатской конфедерации стрельбы перепутали официальный гимн Казахстана с пародией на таковой из скандального фильма "Борат: культурное исследование Америки на благо славного народа Казахстана"

Спортсменка, судя по всему, поняла, что играет совсем не гимн ее родной страны. Однако для приличия приложила руку к сердцу и дослушала композицию до конца.
Напомним, фильм американского шоумэна Саши Барона Коэна в свое время наделал много шума, высмеивая образ неотесанного дикаря - казаха из глубинки. МИД поруганной республики в свое время призывал прокатчиков проявить ответственность и не показывать скандальную ленту.
Добавим, это не единственный казус, связанный с гимном Казахстана за последнее время. В середине марта на открытии областного спортивного фестиваля "Лыжня здоровья-2012" в Костанае вместо него случайно включили песню поп-исполнителя Рики Мартина Livin' la vida loca.

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2582 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:2726-03-2012
 
Читатель
От 2 до 7 лет за хулиганство.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире