В «Доминго» победителю вручили автомобиль Nissan Almera

Местные новостиЖизнь
В прошедшую субботу, двадцатого сентября на площадке перед центром домашних улучшений «Доминго» состоялось финальное мероприятие акции «Делай ремонт с Доминго и выиграй Nissan Almera»!

Несмотря на непогоду - дождь и сильный ветер - гостей ждал теплый прием. На улице звучала музыка, всех угощали поп-корном и сладкой ватой. Желающие могли воспользоваться услугами бесплатной фотостудии и запечатлеть себя в образе домашнего строителя. В общей сложности праздник посетили более четырех тысяч человек. Участниками акции стали клиенты «Доминго», совершившие покупки на сумму от 3 тысяч рублей и выше в период с 4 августа по 19 сентября.

Счастливчикам достались подарочный сертификат на 5 тысяч рублей от компании Knauf и ценные подарки от информационных спонсоров акции: ТелеСемь, Франт, 4geo. Главный же приз – автомобиль Nissan Almera - получила Татьяна Артамонова. Как призналась женщина, эта улыбка фортуны стала для неё абсолютно неожиданной и очень приятной.

Ремонт с «Доминго» - по-настоящему выигрышное решение!

Материал на правах рекламы

Показать на карте

Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости