Чемпион Олимпиады-1976 по десятиборью стал женщиной

Чемпион Олимпиады-1976 по десятиборью стал женщиной

В стране и миреПерсона
Американский спортсмен, чемпион Олимпиады-1976 по десятиборью сделал заявление в пятницу вечером на записи программы 20/20 с Дианой Сойер на ABC.

Во время съемок 65-летний Дженнер рассказал, что с детства испытывал проблемы с половой идентификацией, но больше не хочет жить во лжи.

"Я так больше не могу. Я женщина во всех отношениях. Мой мозг думает гораздо больше с женской точки зрения, чем с мужской. На сегодня у меня еще остались некоторые мужские части, в некоторых смыслах мы различны, но все равно идентифицирую себя как женщину, – цитирует Дженнера Huffingtonpost.com. - Мы собираемся изменить мир, ведь миллионы транссексуалов живут по всему миру и боятся об этом сказать".

Брюс Дженнер был включен в Олимпийский Зал Славы в 1986 году, в Спортивный Зал Славы Бэй Эриа и Спортивный Зал Славы Коннектикута - в 1994 году. После завершения спортивной карьеры он активно снимался на телевидении. Женат на матери телезвезды Ким Кардашьян, отмечает Eurosport.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1470 / сегодня: 2

Комментарии /1

13:0026-04-2015
3
Читатель
Оссспидя... опять Кардашьян, престарелый неЧто, который женат на бабе но при этом и сам бабой хочет быть. И правда помешались... 65 лет прожил и решил что он баба...ппц...это новое оправдание мужскому бессилию???

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире