Театр танца «Весна» провёл отчётный концерт (ФОТО)

Театр танца «Весна» провёл отчётный концерт (ФОТО)

Местные новостиКультура
Родители детей из Театра танца «Весна» рассказывают о том, как прошёл отчётный концерт коллектива.

Ежегодно в апреле проходят отчетные концерты Театра танца «Весна», на которые очень трудно достать билеты. Этот самый многочисленный танцевальный коллектив Новокузнецка существует около 30 лет. После посещения концерта остались неизгладимые впечатления и восторг. Открывали концерт самые маленькие артисты, делающие первые шаги на сцене.

Очень хочется отметить танец «Оранжерея», от которого невозможно было оторвать глаз - танец заворожил зрителей своей красотой, яркостью, изяществом. Постановка танца «Орлята учатся летать» напомнила нам наше пионерское детство. Потрясли до слез танцы, посвященные военной тематике: «Журавли», «Молитва».

Коллектив Театра танца «Весна» известен за пределами города. Номер «Танцуют все» занял первое место на Vl Международном конкурсе детского и молодежного творчества «Славься Отечество!» в г. Омске, где сразу поразил жюри и зрителей хореографическим сюжетом и своей энергетикой. А закончилось представление веселым, зажигательным танцем «Кризис, прощай». Полный зрительный зал бурными овациями встречал на сцене наших артистов и, конечно, любимых, талантливых преподавателей: Максимову Ольгу Александровну, Бокову Марину Борисовну, Анульеву Людмилу Петровну и др., которые очередной раз показали, что с нашими детьми работают профессионалы. Хотелось бы выразить огромную благодарность ВСЕМ педагогам. Благодаря им наши дети занимаются любимым делом.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Родители детей из Театра танца «Весна»
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

12:1926-04-2016
 
Читатель
молодцы детишки!

13:3526-04-2016
 
Читатель
Все хорошо! Но почему название театра русское!

15:2226-04-2016
 
Почему
не сделать концерты для работников и жителей Новокузнецка, а не для Родителей детей ВЕСНА.
проводите концерты втихую, ни рекламы, ни афиш. Сделайте приятно.

20:4626-04-2016
 
Евгения
А вы спросите у руководства "Евраза", почему они не выделяют средства на рекламу???? Все что было в наших силах мы сделали, оповестили в соц.сетях о нашем концерте! А на счет афиш и реклам - это, пожалуйста, туда, выше!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости