Машина влетела в пешехода на тротуаре из-за пьяной выходки пассажира (ВИДЕО)

Машина влетела в пешехода на тротуаре из-за пьяной выходки пассажира (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
В Кировском районе Новосибирска нетрезвый пассажир иномарки спровоцировал ДТП — машина вылетела на тротуар и сбила пешехода.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирска, ДТП произошло 24 июня около 20:30. Автомобиль «Мазда» под управлением 33-летней женщины ехал со стороны пл. Сибиряков-Гвардейцев в сторону пл. Кирова. Перед мостом через Тулинку иномарка вылетела на тротуар и сбила пешехода.

«На пассажирском сиденье был муж женщины в нетрезвом состоянии. Супруги поссорились, мужчина ударил жену и дернул руль, машина выехала на тротуар, где были три-четыре человека», — описали ситуацию в ГИБДД. 

Травмы получил только один пешеход. 52-летнего мужчину госпитализировали с открытым переломом бедра, сотрясением головного мозга и другими травмами.

Нетрезвого пассажира «Мазды» задержали полицейские. Мужчина, которому на вид 40-45 лет, оказывал сопротивление, на него надели наручники и доставили в отделение, добавили в пресс-службе. 

Видео предоставлено отделом пропаганды ГИБДД Новосибирска

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1714 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире