Повторение - мать учения

Повторение - мать учения

Местные новостиБезопасность
Для того, чтобы не забыть правила, их надо периодически повторять. Особенно, если дело касается правил поведения персонала в случае возникновения пожара в детской больнице.

Об этом прекрасно помнят в Управлении здравоохранения администрации города Новокузнецка, сотрудники которого в минувшую пятницу провели совместные пожарно-тактические занятия в МБЛПУ «Детская городская клиническая больница №3». В ходе тренировки были отработаны не только действия персонала по обнаружению, оповещению и эвакуации сотрудников и пациентов из здания, но и их взаимодествие с прибывшими к месту учений пожарными подразделениями.

Еще до прибытия к месту учений дежурного караула персонал больницы четко и грамотно организовал эвакуацию больных из отделений. Однако на третьем этаже, где согласно тактическому замыслу и произошло возгорание, остались люди, попавшие в ловушку огненной стихии. Пожарные оперативно справились с задачей по спасению, применив для этого все технические возможности подразделения. После чего найти и ликвидировать очаг возгорания для опытных газодымозащитников не составило особого труда.

Подводя итоги учений, начальник пожарно-спасательной части №13 подполковник внутренней службы Зенков Дмитрий Геннадьевич отметил хорошую подготовку персонала больницы, от которой в большей степени зависит успешная эвакуация людей из помещений в случае пожара и создание благоприятных условий для тушения его прибывшими пожарными подразделениями.

Единый номер спасения 112 с мобильного телефона


Фото /13

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

12:2225-07-2016
1
я
нормально так, сотрудников вывели и хорошо!

13:2325-07-2016
1
Таня Коченова, пенсионерка
Меня каждый день так водят. В маске и еще в каске

16:1225-07-2016
1
Читатель
повторение мать заикания

08:0426-07-2016
 
ЧитательЧитатель
повторение мать заикания

мать учения и сестра заикания

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости