Омского спортсмена подозревают в изнасиловании многодетной матери

Омского спортсмена подозревают в изнасиловании многодетной матери

В стране и миреПроисшествия
Двадцатилетний спортсмен-пауэрлифтер из Омской области подозревается в изнасиловании многодетной матери, возвращавшейся под утро из ночного клуба, сообщает во вторник следственное управление СК РФ по региону.

В ведомстве пояснили, что утром 24 июля в правоохранительные органы обратилась 27-летняя жительница одного из районов Омской области с заявлением об изнасиловании неизвестным. Следователи возбудили дело по статье "изнасилование", предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. 

"В результате проведенных по "горячим следам" следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к преступлению причастен 20-летний молодой человек, который был задержан", — говорится в сообщении. Старший помощник руководителя СУСК по Омской области Лариса Болдинова уточнила РИА Новости, что подозреваемый оказался спортсменом-пауэрлифтером. 

По версии следствия, под утро потерпевшая – мать троих несовершеннолетних детей — возвращалась домой из ночного клуба, когда к ней на улице подошел ранее неизвестный молодой человек и предложил выпить. Когда женщина отказалась, он, по данным СК, схватив потерпевшую на руки, принес ее в частный дом своих родственников, где изнасиловал. Сразу после случившегося потерпевшая обратилась в полицию. 

"Приехавшие на место происшествия следователи обнаружили и изъяли вещественные доказательства, уличающие подозреваемого", — сообщили в СК, отметив, что мужчина не признает свою вину, однако она подтверждается показаниями свидетелей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото © Fotolia/ chatsimo

всего: 1572 / сегодня: 1

Комментарии /6

14:1926-07-2016
3
Написано через Android Читатель
сама с пьяну на перепих согласилась, а может и за деньги пошла...или сумма не устроила или отказался платить

14:3926-07-2016
1
Читатель
как романтично ... мать троих детей под утро возвращалась из клуба и повстречала незнакомца, который на руках унес ее в гости. Там случился секс, после которого это назвали изнасилованием. А чего же примерная мать пьяная шастает в ночи по улицам? А чего же она не сопротивлялась, когда ее несли? Или сопротивлялась как то слабо, что можно было принять за кокетство. Конечно парень то тоже не тихий студент-очкарик. Принести к родственникам тетку с улицы ....- это еще догадаться надо. В общем есть подозрения, что тете просто теперь деньги нужны.

15:4226-07-2016
2
Молотов
Подстава чистой воды. Мамаша решила денег по-лёгкому срубить на свои тусовки или заставить жениться этого лопушка,чтобы всё её отродье обеспечивал.

16:0526-07-2016
1
парень с нашей улицы
Мамаша, пройдемте в закрома....

16:5726-07-2016
1
ЧитательЧитатель
сама с пьяну на перепих согласилась, а может и за деньги пошла...или сумма не устроила или отказался платить

Типичный синдром обвинения жертвы,поздравляю, вы оленб

07:1527-07-2016
1
ЧитательМолотов
Подстава чистой воды. Мамаша решила денег по-лёгкому срубить на свои тусовки или заставить жениться этого лопушка,чтобы всё её отродье обеспечивал.

Мог бы и согласиться чувачок если подумать. Всегда приплод её будет под рукой целых трое если приспичит, не придётца насиловать больше никого.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире