Доставка почты и грузов до Москвы. Быстро и недорого

Доставка почты и грузов до Москвы. Быстро и недорого

Местные новостиЖизнь
Если нужно отправлять посылку или грузы в Москву быстро и недорого, то стоит обратиться в компанию «Empres». Компания открыла новое направление Новокузнецк-Москва.

Стоимость перевозки 1 кг 4,8 руб. при сроке доставки Новокузнецк-Москва – 4 дня и ежедневной отправке.

Объясняем, за счет чего достигается такая скорость и оптимальная цена. Транспортная компания «Empres» ежедневно доставляет газеты и журналы по всей России на протяжении 23 лет. А так как печатная продукция - это скоропортящийся продукт, то скорость доставки здесь очень важна. С 29 августа 2016 г. любой желающий может доставить свои грузы со скоростью прессы.

Если раньше при отправлении любых грузов в Москву нужно было выбирать между скоростью, дешевизной или надежностью перевозчика, то после открытия нового направления транспортной компанией «Empres» жителям города доступно и то, и другое, и третье.

Направление до Москвы - самое популярное, но далеко не единственное. В арсенале ТК «Empres» более 50 городов доставки, удобные круглосуточные терминалы, возможность online-отслеживания грузов. Всегда в сочетании выгодной ценой и скоростью доставки.

На все ваши вопросы ответят по тел. 8-800-234-70-27

www.empres.ru

 

 

 

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости