Жители Новокузнецка могут сэкономить до 200 000 рублей (аналитика)

Жители Новокузнецка могут сэкономить до 200 000 рублей (аналитика)

Местные новостиЖизнь
Деньги нужны всем. Узнайте, как прекратить тратить лишние деньги и наконец-то отправиться в отпуск или совершить долгожданные покупки.

Русским свойственна правильная черта: экономить и сохранять. Мы привыкли, что лучший вариант – наличные деньги, надежно спрятанные в банк или «в матрас». Однако, мало кто задумывался, что экономить можно и иначе. Например, при покупке квартиры.

Вы знали, что при покупке квартиры в ипотеку в компании «ЭТАЖИ» можно сэкономить до 150 000 рублей? Это возможно благодаря преференциям от банков-партнеров. Обычно такие преференции доступны только для крупных компаний.

Когда вы выбираете и покупаете квартиру самостоятельно, можно… прогадать. Цена ошибки, по статистике, составляет порядка 200 тысяч рублей: именно столько можно сэкономить, покупая квартиру вместе с риелторской компанией. Посмотреть, сколько сейчас стоит квартира в Томске, можно на сайте компании «ЭТАЖИ».

А время? Часто мы его совсем не ценим. А зря – ведь все эти часы, дни и ночи, которые вы тратите при самостоятельной покупке квартиры, можно потратить на отдых, семью, учебу или развлечения. Целая неделя счастья – вместо нервов и очередей.

Узнайте все специальные предложения и скидки на квартиры на сайте компании «ЭТАЖИ» прямо сейчас – и начинайте экономить прямо сейчас!

А как экономят знаменитые миллиардеры? Вот несколько советов от богачей, которые известны во всем мире.

Ингвар Кампрад, основатель IKEA. Его стратегия в отсутствии расходов на ненужные вещи. Вот что он писал: «Нам не нужны броские автомобили, впечатляющие названия, шикарная униформа и другие статусные символы. Мы полагаемся на нашу силу и на нашу волю!». Кстати, Ингвар пользуется одним креслом вот уже 30 лет.

Ричард Брэнсон - британский миллиардер и основатель Virgin Group. Он начал с очень простой вещи: понятный список целей. Казалось, что его мечты нереальны, но… его состояние $5,1 миллиарда говорит само за себя: это рабочая технология.

Томас Бун Пикенс, имея в запасе $1 миллиард, говорит, что нужно иметь в кармане именно столько денег, сколько нужно на покупки. Например, в магазине: у вас есть четкий список покупок и соответствующее количество денег. Хотя, казалось бы, он может купить даже целый магазин.

Вы еще не посмотрели все предложения? Не упустите возможность получить существенную выгоду!

Следите за новостями в нашей группе и подписывайтесь, чтобы не пропустить интересные события и предложения!

По любым вопросам звоните +7 (3843) 91-07-08

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, БЦ «Сити», первый этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Давайте дружить в «ВКонтакте»!

Заходите на сайт nk.etagi.com.

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости