НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Двор превратили в стоянку автобусов (ФОТО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Двор превратили в стоянку автобусов (ФОТО)

Местные новостиНародный контроль
Автобусы стоят на газоне круглосуточно.

"Двор по адресу пр. Октябрьский, 38 превратили в стоянку автобусов на газоне. Автобусы стоят круглосуточно", - пишет наш читатель и делится фотографиями.

Добавим, что с 15 июля 2016 ночная парковка автобусов разрешена только на специально оборудованных стоянках. Согласно приказу Министерства транспорта Российской Федерации от 19.04.2016 №108,

  • парковка должна быть освещена в темное время суток, обозначена и оборудована дорожными знаками и разметкой, устроена на площадке, имеющей капитальный, облегченный или переходный тип дорожной одежды;
  • при въезде на парковку должны быть установлены шлагбаум или ворота и камеры видеонаблюдения. При въезде размещаются посты охраны;
  • по решению собственника или владельца на территории парковки могут размещаться туалет, комната отдыха персонала, противопожарный инвентарь, пункты общественного питания и объекты дорожного сервиса, помещения для проведения предрейсового контроля и др.

Уважаемые горожане! Если Вы стали свидетелями нарушений водителями автобусов правил парковки в ночное время, просим сообщать об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону 45-62-31. Кроме этого, фото- и видеоматериалы, зафиксировавшие такие нарушения, можно оставлять на страницах информационного агентства «Город новостей» http://www.city-n.ru в рубрике «Народная новость». Сотрудники Госавтоинспекции будут оперативно реагировать на полученную информацию и принимать необходимые меры административного воздействия в отношении нарушителей.

Новость от местного жителя

Свои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003 или предлагать в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/citynru).

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

09:0514-09-2016
 
Евгений
а они вообще двигаются? на "подснежники" похожи

09:1314-09-2016
 
Читатель
Так это ваш сосед там паркуется. У нас во дворе папа с сыном паркуют 4-метровые газельки. Хрен с ними разъедешься, торчат из парковки. А ваш сосед видать накупил ПАЗиков, а гараж ему лом занимать, платить.

09:2114-09-2016
 
klon01
ты гдеее??! ауууу?!

17:4309-10-2016
 
Алексей
Так это частные автобусы. При чем здесь какие-то приказы?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: