НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Нам пофиг! Мы в танке! (ФОТО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Нам пофиг! Мы в танке! (ФОТО)

Местные новостиНародная новость
Водитель авто с лодкой в прицепе грубо нарушил правила.

Вчера, 27 числа вечером, еду в Новобайдаевку. Стою на перекрестке Кузнецкого шоссе и Обнорского, и тут всех ожидающих "зеленый" по встречке объезжает "танк" с лодкой на прицепе и, как положено, останавливается перед стоп-линией на светофоре.

Всё бы ничего, но ВСТРЕЧКА! На свою полосу он стал перестраиваться только после того, как ему "в лоб" с Обнорского повернула бетономешалка! Не первый раз на этом перекрестке "торопыги" ломятся но встречке!

Ничего не боятся!

Новость от С.И.

Свои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003 или предлагать в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/citynru).

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

12:5028-09-2016
 
михаил ильич
Да, это дурацкий перекрёсток!

18:3228-09-2016
 
Читатель
Он подумал что там 2 полосы. Я там недавно впервые проехал, инстинктивно хотелось перестроиться в несуществующий левый ряд для движения налево. Так что автор поменьше писка и визга, относись с пониманием, затупить может каждый.

21:4928-09-2016
 
rated
Автор истеричка!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости