Новостройка за 60 секунд! (ВИДЕО)

Новостройка за 60 секунд! (ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
В одном из самых удобных новосибирских микрорайонов буквально за лето вырос новый десятиэтажный дом. Купить квартиру в нем можно от 880 тысяч рублей, а до энергичного центра наполненной событиями столицы Сибири рукой подать.

В коротком 60-секундном ролике видно, что монтаж каркаса первого большого дома в новосибирском микрорайоне «Новомарусино» полностью завершен.

Актуальное фото со стройки многоэтажного дома №1

Заканчивается обустройство монолитных межэтажных перекрытий. Полным ходом идет монтаж элементов наружных стен и кладка внутренних перегородок. Вот-вот начнется монтаж окон. «Коробку» дома планируется завершить к концу октября. А весь комплекс фасадных работ – к первым числам декабря. Начало ввода дома в эксплуатацию намечено уже на весну 2017.

Сдача дома – весной 2017 года

Параллельно ведется обустройство нулевого цикла следующей десятиэтажки, которая также будет сдана в 2017 году.

Почти 2000 семей уже радуются, что выгодно купили квартиры в таком красивом и перспективном новосибирском жилом комплексе. Микрорайон «Новомарусино» отличается доступными ценами на квартиры и легким вхождением в ипотеку. Просторные «однешки» здесь покупают от 1 315 тысяч рублей, а студии – от 880 тысяч рублей. Первоначальный платеж за однокомнатную может составить всего 75 000 рублей*, а за милую студию вообще 45 000 рублей*!

Новоселы смогут переехать в свои новосибирские квадратные метры практически сразу после получения ключей. Натяжные потолки, идеально выровненные стены, линолеум и надежная стальная дверь уже входят в базовую стоимость всех квартир. И всегда есть возможность купить квартиру с отделкой «под ключ».

Выбирайте и бронируйте квартиру уже сегодня: 8 (383) 204-00-00.

*Условия маркетинговых программ уточняйте на сайте застройщика или в офисе продаж по адресу: г. Новосибирск, ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.

Горячий телефон отдела продаж «Новомарусино»: горячий телефон 8 (383) 204-00-00. Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»: г. Новосибирск, ул. Большая, 610. Застройщик: ООО «ДЖН». Проектная декларация — на официальном сайте компании novomarusino.ru.

Видео: https://youtu.be/SrFUPzNHSig

Материал на правах рекламы

Видео /1




Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости