В Юргинском районе в ДТП погибли 7 человек

В Юргинском районе в ДТП погибли 7 человек

Местные новостиЧП
Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого 7 человек погибли, 1 пострадал

Автоавария произошла сегодня около 17:20 на 76-м километре трассы Р-255 «Сибирь» в Юргинском районе. Здесь столкнулись два легковых автомобиля – «Пежо 308» и «Киа Рио». По предварительным данным в результате дорожно-транспортного происшествия погибли семь человек – водитель и два пассажира автомобиля «Пежо» и 4 человека, ехавших в «Киа Рио». Кроме того, в больницу в тяжелом состоянии экстренно доставлен двухлетний ребенок, пассажир «Киа Рио», сейчас за его жизнь борются врачи.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. На месте работают инспекторы ГИБДД и следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России «Юргинский».

Сотрудники полиции рекомендуют водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС, - пишет пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 10628 / сегодня: 2

Комментарии /4

20:1501-10-2016
 
Сказка
Не помнят некоторые водители, что со сменой погоды надо менять стиль езды

20:3601-10-2016
 
Читатель
Одно дтп другого хлеще. Ранее кортеж свадебный с двумя погибшими, тут 7 человек в мир иной. Ужасное начало октября.

22:0701-10-2016
 
kiska77
Ребеночек сиротой остался, Господи хоть бы выжил малыш... надеюсь у него родственники найдутся готовые его воспитать...Ужасный день, куча печальных событий...

10:3202-10-2016
 
doctorzloСказка
Не помнят некоторые водители, что со сменой погоды надо менять стиль езды

подожди щас гололед начнется.......

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости