Подведены итоги пятничной работы ГИБДД

Подведены итоги пятничной работы ГИБДД

Местные новостиГИБДД
Сотрудники ГИБДД Новокузнецка подвели итоги Единого дня безопасности дорожного движения, прошедшего 21 октября, в пятницу.

Внимание полицейских было направлено на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии. За время рейдовых мероприятий полицейские отстранили от управления двух водителей, находящихся в состоянии опьянения. Еще двое граждан управляли транспортными средствами, не имея права управления. Все нарушители привлечены к административной ответственности в соответствии с законодательством.

Кроме этого, инспекторы ДПС следили за соблюдением правил перевозки детей. К сожалению, не все водители соблюдают данные правила – более 10 водителей привлечены к административной ответственности по части 3 статьи 12.23 КРФобАП.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

17:1424-10-2016
2
Читатель
Странно как трезвым по нашим кольцам ездить

17:4824-10-2016
2
ЧитательЧитатель
Странно как трезвым по нашим кольцам ездить

Странно вообще трезвым ездить. 99,9% ДТП по вине трезвых. По теории вероятности получается, что надо пить, чтоб не попадать в ДТП.

18:0324-10-2016
4
Написано через Android Саша
двоих лишили и 20 водителей решили вопрос на месте , просто у 2 не было денег , ну и отчетность

18:3924-10-2016
 
ЧитательСаша
двоих лишили и 20 водителей решили вопрос на месте , просто у 2 не было денег , ну и отчетность

Решить вопрос на месте еще пару лет назад было тридцатка. Мало у кого есть такие деньги с собой, да и далеко не у всех они просто есть. Те, кто реально бухает за рулем они блатные, их бесплатно отпускают. А что 20 человек нашлось, кто бы так легко заплатил 30 000+, это вряд ли. Матчасть не знаешь.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости