ДОМИНГО дарит необычные подарки!

ДОМИНГО дарит необычные подарки!

Местные новостиЖизнь
Готовиться к Новому году всей семьей с «Доминго» - всегда увлекательно. Ведь в Доминго захватывает дух от множества красивых и интересных новогодних товаров, создающих ощущение праздника и новогоднее настроение!

А в декабре ДОМИНГО каждую неделю вручает всем новогодние подарки, среди которых 40 путевок в Шерегеш, 80 сертификатов в IMAX, 80 новогодних елок!

Покупай, получай фишки и езжай в Шерегеш всей семьей – именно такая новогодняя кампания проходит сейчас во всех Центрах домашних улучшений ДОМИНГО!

Для участия в акции достаточно сделать покупку всего от 100 рублей. Каждый покупатель при этом получает фишку с уникальным номером. Покупаешь на 200 рублей – получаешь 2 фишки, покупаешь на 1000 рублей – получаешь 10 фишек!

Фишки нужно зарегистрировать на сайте www.domingo.su и стать участником акции. Даже одна фишка дает право на получение подарка для всей семьи! Среди подарков, каждую неделю разыгрываются:

  • 10 путевок на выходные в Шерегеш в гостиницу «Ольга» (на семью от 2 до 4-х человек),
  • 20 сертификатов в IMAX на 4 человека,
  • 20 искусственных новогодних елок высотой 180 см.

В магазинах ДОМИНГО представлен разнообразный новогодний ассортимент: от праздничных украшений и красивой посуды до приятных подарков вам и вашим близким! А если вы решили встретить Новый год, в радующем новым и красивым ремонтом доме, то вам тоже к нам – широкий выбор товаров для современного и качественного ремонта обязательно вас порадует!

Выбор победителей будет проводиться в онлайн режиме еженедельно, по пятницам, а в новогоднюю неделю - в субботу 31 декабря, среди тех, кто зарегистрировал уникальные коды своих фишек. А это значит, что любой желающий может участвовать в розыгрыше подарков каждую неделю. Победители получат электронное письмо от ДОМИНГО с приглашением прийти за своим подарком. Без подарка не останется никто.

Радуйте себя и своих близких новогодними покупками и получайте за это подарки!

«ДОМИНГО» – Центр Новогоднего Настроения!

www.domingo.su

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости