Прапорщика "довели"?

Прапорщика "довели"?

Местные новостиЧП
Стали известны подробности истории "взрывного" прапорщика

Стало известно имя и подробности жизни прапорщика, обложившегося взрывчаткой в собственной квартире.

Два месяца назад Александр Шаталов, мастер спорта по пулевой стрельбе, снайпер, совершивший не одну командировку в Чечню и другие "горячие" точки, написал заявление в прокуратуру с жалобой на злоупотребление в финансовой структуре УВД Новокузнецка. Причина - невыплата "чеченских" за внушительный срок. В разговоре с нашим корреспондентом Дмитрием Васильевым Шаталов намекал, что считает некоторых высокопосталенных сотрудников УВД членами религиозной секты. Сказал также, что ему было предложено стать штатным киллером, но он отказался.

Примерно в то же самое время Шаталов обратился за поддержкой в местное отделение ЛДПР - в основном, чтобы ему помогли правильно оформить юридические документы. По словам Игоря Белогубова, представителя партии, Шаталов производил впечатление отчаявшегося, но нормального человека.

Три дня назад Шаталов направил письмо губернатору Кузбасса Аману Тулееву.

Позавчера у него, сотрудника вневедомственной охраны, изъяли все служебное оружие. Забрали также и личный арсенал, и охотничье ружье, всего 11 единиц. У него остались боеприпасы, которые не подвергаются регистрации: порох, ракетница.

Сегодня утром Шаталов позвонил Белогубову: сказал, что в его дверь стучат и собираются его арестовать.

Прапорщика вытравят газом

Безумный прапорщик засел на Пионерском

Прапорщик грозит взорвать дом

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 6532 / сегодня: 1

Комментарии /11

15:2229-11-2007
 
guest
Давно уже известно народу что "некая" тоталитарная секта имеет своих адептов на высоких постах в городе и области и попутно рулит отделениями нынешней "руководящей и управляющей" партии.
Неужели теперь и журналисты это будут знать.?!От дышания в тряпочку незадохнуться?!

16:2529-11-2007
 
guest
Путин, Тулеев, Единая Россия - вот кто виноват в случившемся. Если бы человек, рисковавший жизнью в горячих точках, получил заслуженное вознагрождение, то ничево бы не произошло. Хорошо вам сидя в офисах посмеиваца над чужим горем.
У нас не правовое государство, везде ложь и коррупция. Другова пути не осталось.

16:5329-11-2007
 
guest
УРОДЫ!!!! довели человека!!!!

17:3029-11-2007
 
guest
Знаете, когда никак по-другому "боевые" не отдают.... Это последний выход. Чтобы хотя бы помучились те, кто присвоил деньги человека, прошедшего (не единожды!) Чечню.
Жалко только этого отчаявшегося Александра Шаталова - денег ему всё равно не дадут, ведь он не один такой, кому "боевые" деньги не выплатили.
А вот показательно обязательно накажут по всей строгости, чтобы другие напрасно ожидающие законно своих денег не последовали примеру Шаталова.
Помните, в прошлые выборы Тулеев спасал автобус с

17:4829-11-2007
 
guest
Отдайте ему бабло, уроды...

17:4829-11-2007
 
guest
бугага! похоже римейк

17:5329-11-2007
 
guest
Жаль мужика.Ему корячицца всё что угодно, только не выплата честно заработанных денег.К стенке сектантов никто не поставит к сожалению, а офицера раскатают как бог черепаху нах.Сто пудов показательный процесс организуют, как с Будановым было-тоже ведь насочиняли б-яди тыловые, слили чувака за просто так.И этого сольют

15:4830-11-2007
 
guest
У руководителей совсем совести нету. Позорники. Тьфу.

15:4830-11-2007
 
guest
Может, митинг в защиту мужика организовать?

15:4830-11-2007
 
guest
ага... только, боюсь , даже и митинг тут не поможет((

15:4830-11-2007
 
guest
Голосуйте за Единую Россию будут ещё круче боевики и суициды.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости