Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тайжина

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
Ученые наукограда Кольцово доказали существование рая!

Ученые наукограда Кольцово доказали существование рая!

Местные новостиЖизнь
Приводим доказательство этой теоремы.

Теорема: рай (в философии - место вечной совершенной жизни в блаженстве, в гармонии с природой, нетронутое временем и пороками) найден в наукограде Кольцово.

Дано: Новосибирская область, наукоград Кольцово, строительная фирма Проспект.

Доказать: качественно улучшить жизнь своей семьи возможно путем приобретения квартиры строительной фирмы Проспект в Кольцово.

Доказательство:

1. Увы, но разговоры об экологии так и оставались бы разговорами, если бы не влияли на здоровье людей. Бронхиальная астма из чего-то «возрастного» и редкого стала широко обсуждаемой детской «болячкой». Онкология не щадит ни взрослых, ни детей. Причину возникновения этих страшных заболеваний медики видят не только в генетике. Плохая экология – спусковой механизм для развития многих недугов. Житель промышленного города понимает это, как никто другой. Кольцово – научный городок в сердце Сибири – это оазис первозданной природы. Строительная фирма Проспект считает своим долгом сохранить и приумножить «зеленое золото» наукограда. Жилые микрорайоны строятся в традиции первых домов, когда по возможности сохраняется каждое дерево. Более того, каждый год собственная управляющая компания «Проспект» засаживает микрорайоны елями, кедрами, ивами, различными кустарниками. Здоровье и красота связаны напрямую.

2. Вклад в развитие и образование детей – это не траты, а инвестиции в будущее. В Кольцово есть все для развития детей: современные детские сады и достаточное количество мест в них, большой выбор дополнительных развивающих занятий. Педагоги и творческие коллективы широко известны не только в России, но и за рубежом. Самую же первую потребность детей и родителей – активно гулять на свежем воздухе – реализует Проспект. Современные, безопасные, красивые детские игровые и спортивные площадки проектируются так, чтобы максимально обезопасить детей от соседства с проезжей частью.

3. Строительная фирма проспект – фирма с историей. А когда история измеряется не годом, а десятилетиями, приходит понимание банальных, но таких точных истин: люди рождаются и взрослеют, женятся и разводятся, семьи пополняются детьми, а дети так быстро растут... Поэтому выбор квартир у Проспекта всегда широкий: от небольших, но практичных студий до просторных квартир повышенной комфортности. При неизменно высоком качестве, каждая квартира имеет своего покупателя: и по финансовым, и по возрастным, и по социальным критериям. Проспект не делит людей, предоставляя жилье исключительно «элитное» или «эконом-варианта». Проспект объединяет людей, которые ценят качество жизни.

4. Проспект, как активный застройщик наукограда, понимает, что необходимо предоставлять не только большой выбор квартир, но и развивать инфраструктуру поселка. Во всех домах Проспекта есть административные помещения, в которых открываются продуктовые магазины и кафе, кулинарии и аптеки, фитнес-студии и студии творческого развития, частные детские сады и языковые школы. Это делает Кольцово максимально комфортным – когда все в зоне доступности и нет деления на «спальный», «торговый» и «культурный» центры.

5. Оптимальное соотношение «цена - качество» - залог успеха и стабильного развития компании в любой 
сфере деятельности. Строительная фирма Проспект начинала свою работу с самых высоких стандартов качества. И жесткая принципиальность в этом вопросе послужила тому, что у фирмы сложилась безупречная репутация. Если говорить о том, что может оценить покупатель квартиры, то это идеальная «геометрия» квартир, просторные лестничные площадки, современные вместительные лифты, красивые и удобные подъезды с качественной отделкой. Та же принципиальность со знаком плюс и у собственной управляющей компании. Без присмотра растут только сорняки, а чистота и бытовая культура человека должны культивироваться. УК Проспект – это олицетворение европейского качества обслуживания и высочайших стандартов.

 

Таким образом, теорема доказана. Ждем вас у нас в Кольцово!

ООО Строительная фирма Проспект

Отдел реализации: тел. (383) 336-76-73, +7 913 777 55 00 (WhatsApp)

Проектная декларация на сайте: www.sf-prospekt.ru

Добро пожаловать в виртуальный тур по Кольцово.

Материал на правах рекламы

Видео /1




Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.