Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тайжина

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
Как в Новокузнецке экономят на выплате ипотеки (секреты, о которых мало кто знает)

Как в Новокузнецке экономят на выплате ипотеки (секреты, о которых мало кто знает)

Местные новостиЖизнь
Вариантов купить квартиру самостоятельно не так много: либо копить полную сумму, либо ждать, пока на счете накопится сумма на первоначальный взнос по ипотеке. Однако мало кто знает о реальных цифрах, с которыми приходится сталкиваться жителям Новокузнецка.

Эксперты компании «ЭТАЖИ» рассказали, что скрывается за призывами «успевать сейчас» и «экономить на ипотечных платежах».

Как вы думаете, сколько в целом может составить экономия, о которой так любят говорить? Тысяча рублей? Тридцать? Пятьдесят? Узнайте подробнее на etagi.com!

На самом деле, при покупке квартиры, скажем, стоимостью почти три миллиона рублей (вполне может быть отличная трехкомнатная квартира) с использованием преференции, на сэкономленные деньги можете… купить 14 путевок в ОАЭ!

Как такое возможно? Все очень просто: крупной федеральной компании – крупные преимущества на рынке. Специально для удобства клиентов.

Покупая квартиру, необходимо опираться на несколько факторов, и тогда экономия будет существенной:

  • А какая у нее цена продажи? Не секрет, что объявления, которые мы видим на сайтах, имеют довольно часто завышенную цену. Помните – реальную цену продажи может знать проверенный и надежный специалист по недвижимости.
  • Стоимость риелторских услуг. На современном рынке она должна быть прозрачной и фиксированной, не зависеть ни от чего. Например, в компании «ЭТАЖИ» стоимость услуг при покупке квартиры составляет 24 тысячи рублей +1% от стоимости объекта (а при покупке квартиры в новостройке – 0%). И никаких дополнительных платежей. Кстати, стоимость можно увидеть и на сайте, на странице понравившейся квартиры. Будьте внимательны!
  • Экономия на транспортных расходах. Во-первых, в единственном офисе в городе на Ермакова, 9а удобно получить все необходимые консультации и подать заявку на ипотеку – без лишних передвижений по городу. Во-вторых, покупая квартиру по правильной цене, вы выбираете лучшее и удобное место для жизни.
  • Время. Что выбираете вы – стоят в очередях, бегать по всему городу, собирая необходимые бумаги, или отдыхать вместе с семьей или друзьями? Правда ли, что несколько тысяч рублей, которые вы не хотели тратить на платежи риелторским компаниям, лучше, чем время, проведенное с любимыми людьми?
  • И сама преференция по ипотеке – наша «вишенка» на торте. -1% от ВТБ 24 (ПАО) - это не просто цифра, а существенная сумма, которая в итоге превращается в приятную экономию.
  • Приятный бонус – успейте оформить налоговый вычет. Если, конечно, оформите ипотеку сейчас, то получите деньги уже в 2017 году. Эти суммы можно направить на досрочное погашение кредита, что сэкономит еще пару десятков, а то и сотен тысяч рублей.

Успевайте выбрать свою квартиру. Выбирайте, звоните, получайте консультации и успевайте встретить новый год в новой квартире!

Кстати, про Новый год. Хотите получить возможность выиграть поездку в Великий Устюг? Участвуйте в фотоконкурсе «Всей семьей к Деду морозу!» Принять участие можно прямо сейчас на сайте.

И помните: «ЭТАЖИ», Федеральная риелторская компания в Новокузнецке – это красный логотип и сайт etagi.com. Мы на Ермакова, 9а, в центре города. До встречи!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, БЦ «Сити», первый этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Заходите на сайт nk.etagi.com.

Следите за новостями в нашей группе и подписывайтесь, чтобы не пропустить интересные события и предложения!

Ипотека: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк»

Материал на правах рекламы

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.