Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тайжина

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
Переезжаем в Любимый город!

Переезжаем в Любимый город!

Местные новостиЖизнь
Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи или Анапа!

Люди всегда ищут, где лучше, едут за своей мечтой, стремятся найти для себя и своих семей более комфортные условия проживания. Процесс этот естественный и закономерный.

Прокопчане, казовцы и междуреченцы стремятся в Новокузнецк, а новокузнечане переезжают в Новосибирск, Москву, Питер и Краснодарский край. Причины миграции населения вполне объяснимые. Молодежь едет учиться, профессионалы ищут больший выбор рабочих мест, они заинтересованы в карьерном росте, более высокой зарплате и больших возможностях. Люди предпенсионного и пенсионного возраста перебираются ближе к детям и внукам или в более теплые и комфортные климатические условия.

Причины выбора города у всех свои. И это серьезное решение люди принимают взвешенно, обдумывая и определяя все за и против: где и как жить, за какие деньги работать, покупать жилье… Оценивают перспективы и сравнивают возможности.

Сегодня чтобы выбрать квартиру в городе своей мечты, будь то Новосибирск, Краснодар, Санкт-Петербург, Москва или Анапа, новокузнечанам не нужно непременно лететь туда и пытаться на месте сориентироваться в многочисленных предложениях застройщиков или просматривать тысячи предложений на рынке вторичного жилья. Подобрать и купить для себя квартиру в любом из перечисленных городов можно прямо в Новокузнецке. Ведущее новокузнецкое агентство недвижимости «Любимый город» напрямую и официально сотрудничает с наиболее надежными и проверенными застройщиками в каждом из этих городов.

ВЫБОР «Любимый город» гарантирует вам цены и условия абсолютно идентичные условиям, которые Вы получите у застройщика. Более того, Вы сможете выбрать лучшее для вас предложение и напрямую проконсультироваться с представителями агентства в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Анапе, Сочи или Краснодаре относительно районов города, инфраструктуры каждого объекта, выбрать планировку квартиры и приемлемые для Вас условия оплаты. И все это на месте, без лишних затрат, не выезжая из Новокузнецка.

ИПОТЕКА Специалисты «Любимого города» помогут Вам тут же оформить ипотеку, рассрочку или воспользоваться субсидией на приобретение жилья. Вместе с Вами они определят условия, на которых Вы готовы купить, уточнят все детали, посоветуют оптимальный вариант и подберут под ваши условия банк, который выдаст ипотечный кредит.

БЕЗОПАСНОСТЬ Все документы будут подписываться Вами здесь же в Новокузнецке, и представителем «Любимого города», непосредственно в офисе у застройщика. Гарантом и обеспечителем чистоты и защищенности Ваших интересов и сделки в данном случае также выступает «Любимый город», агентство, которому уже более 16 лет. Тысячи новокузнецких семей доверяют покупку и продажу своей недвижимости именно этому агентству.

ЭКОНОМИЯ При этом Вы экономите не только время и собственные нервы, но и реальные деньги, которые бы потратили на поездку и проживание в другом городе, подбор и осмотр вариантов жилья. Вы не платите «Любимому городу» никаких процентов за покупку квартиры. Все деньги агентству платят застройщики, которые заинтересованы в привлечение клиентов из регионов и делают это не за счет Ваших скидок, а за счет уменьшения собственной прибыли. По такому принципу они уже много лет работают с большинством крупных городов, выбирая для себя в регионе надежное агентство-партнера, которое будет представлять их интересы и одновременно интересы покупателя.

ДОВЕРИЕ Убедиться в официальном партнерском статусе Любимого город можно на сайтах строительных компаний, где размещены телефоны и адреса офисов их региональных представителей. В Кемеровской области и Новокузнецке – это «Любимый город».

ВЫГОДА Те же, кто все-таки считает, что покупать квартиру можно только лично приехав в город своей мечты, должны понимать, что все строящиеся объекты – это закрытые охраняемые территории и посмотреть на свой будущий дом вы сможете в лучшем случае с ближайшей дороги. А чаще всего в шоу-руме в офисе застройщика. Условия покупки квартиры в новостройке будут те же. А сил, времени и денег вы потратите значительно больше.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ К тому же покупка жилья в другом городе в большинстве случаев связана с продажей квартиры в Новокузнецке. И здесь важно выстроить весь процесс максимально грамотно и безопасно для сохранения денег, заранее понимая, что и в какие сроки вы продаете, и что и на каких условиях вы будете приобретать за эти деньги. Грамотно выстроить и результативно организовать весь процесс могут только специалисты.

Так что, принимая решение о переезде в город вашей мечты и решая продать и купить жилье, знайте, ваш путь – это путь в Любимый город!

По всем вопросам приобретения жилья в других регионах России звоните по номеру: 

8-923-466-3696.

Приходите на бесплатные консультации! АН «Любимый город», г. Новокузнецк, пр-т Кузнецкстроевский, 18. Работаем с 8.00 до 20.00 без обеда и выходных.

Материал на правах рекламы


Фото /0

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.