Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Точилино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
В Новосибирске появилась ипотека без первоначального взноса и с возмещением ежемесячных платежей

В Новосибирске появилась ипотека без первоначального взноса и с возмещением ежемесячных платежей

Местные новостиЖизнь
Программу пока что реализует только один известный Новосибирский Застройщик, ООО «СЛК», в своем микрорайоне «Дивногорский».

Это может быть интересно и жителям других регионов России – ведь решать квартирный вопрос среднестатистической российской семье приходится как минимум 2-3 раза в жизни, например, когда дети едут учиться в другой город ради диплома престижного ВУЗа и востребованной профессии. Для тех, кто решается на переезд в Новосибирск, теперь важно только одно – желание. Если оно есть, то программа «Купи квартиру без своих денег» создана специально для Вас. Вы больше не зависите от размера собственных накоплений, аренды съемного жилья и других причин. Более того, Вам даже не нужно платить за ипотеку до получения ключей на свою новую квартиру. Застройщик микрорайона «Дивногорский» предлагает действительно уникальные условия:

Все это, безусловно, заставляет задуматься – и подробнее познакомиться с тем, что же представляет из себя «Дивногорский».

А знакомиться есть с чем! «Дивногорский» - удивительный, здесь мало говорят о том, что будет, но много сделали того, что уже есть. Посмотрите сами:

  • Собственный торгово-развлекательный центр открыл свои двери для жителей в декабре 2016 г.
  • Новый муниципальный детский сад открывается в марте 2017 г.
  • Построено и передано Минздраву помещение для новых отделений муниципальной поликлиники (детское и взрослое) на первом этаже дома № 51 по ул. Большая 379 стр. - ввод в эксплуатацию 2 кв. 2017 г.
  • Работает своя котельная, обеспечивая жителей теплом и горячей водой без плановых отключений, а также одни из самых низких тарифов на ЖКХ в городе.
  • Каждую субботу ждет своих посетителей бесплатный Хобби-центр «Дивногорский», который собирает каждую субботу детей с родителями на мастер-классы: роботехнику, моделирование, турниры по настольным играм, МК по косметике, росписи пряников, открытые чтения и многое-многое другое каждую субботу.
  • В этом году в непосредственной близости от жилых домов закладывается фундамент новой муниципальной школы, двери которой откроются уже через пару лет.

Микрорайон удобно расположен - до пл. Маркса можно добраться за 20 минут, и столько же ехать до пл. Ленина. Поблизости бескрайний Кудряшовский бор, до которого всего 10 минут, как и до рыболовного комплекса «Радужный», где можно порыбачить всей семьей.

Выбирайте свою новую квартиру из широкого ассортимента планировок, и добро пожаловать домой! 310-1-310 или http://дивногорский.рф

Во дворе – детские площадки, футбольное поле, хоккейная коробка, зона для выгула и тренировки собак. И все это – на 2000 жителей! Звоните 8-800-500-52-03 и добро пожаловать домой!

*На первоначальный взнос по ипотеке не требуется собственных денежных средств - можно использовать сертификат на материнский капитал. Также в отделе продаж проконсультируют по возможности оформить на первоначальный взнос займ либо потребительский кредит **Всем покупателям однокомнатных и двухкомнатных квартир (за исключением квартир-студий) в доме № 51 по генплану на ул. Большая 379 стр. возмещается ежемесячный платеж по ипотеке в течение 5-и месяцев (до ввода дома в эксплуатацию). Возмещение ипотечного платежа происходит через возврат фактически уплаченных средств по ипотеке по факту предоставления платежного поручения в Отдел продаж Застройщика, ООО "СЛК", в размере ежемесячного ипотечного платежа, но не более, чем 18000 рублей ежемесячно за однокомнатную и 22000 рублей ежемесячно за двухкомнатную квартиру. Отказ от подписания Акта приема-передачи на квартиру не является основанием для продления действия данной программы и возмещения последующих ипотечных платежей после ввода данного дома в эксплуатацию. Действие данной программы заканчивается с 1 июля 2017 года. Участники программы не могут использовать другие скидки и бонусы от ООО "СЛК" совместно с данной программой. Только для новых клиентов ООО "СЛК" - переоформление действующей ипотеки на ранее приобретенные квартиры на данную программу не предусмотрено. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Кредитная программа "Ипотека на строящееся жилье", сумма кредита от 300 000 рублей, процентная ставка от 11% в рублях, срок кредита до 30 лет, первоначальный взнос от 20%. Подробности по тел. 8 (383) 310-4-310 и у менеджеров компании. Предложение ограничено и не является публичной офертой. Застройщик имеет право отказать в реализации квартир в рамках данной программы, в случае, если рекламируемые позиции будут полностью реализованы либо забронированы, в том числе и в рамках других программ. ***Дом № 51 по генплану на ул. Большая 379 стр. Срок сдачи - 2 квартал 2017г. Застройщик ООО «СЛК», ИНН 5408282914.  Долевое строительство, проектные декларации находятся на сайте Застройщика, дивногорский.рф

Материал на правах рекламы


Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.