Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тайжина

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
Для тех, кто хочет жить в Новосибирске

Для тех, кто хочет жить в Новосибирске

Местные новостиЖизнь
Теперь для людей, которые хотят переехать в столицу Сибири, появился бесплатный сервис экскурсий по новостройкам.

Выбор квартиры ответственный и серьезный шаг. Особенно, если речь о переезде в другой город. Принять решение легче, увидев район, дом, планировки, оценив месторасположение, инфраструктуру вокруг.

Строительная компания «Сибакадемстрой» проводит экскурсии для жителей других городов по новостройкам и готовым квартирам в Новосибирске. Специалист компании встретит в аэропорту или на вокзале и покажет проекты – микрорайон «Европейский Берег», квартал «Панорама», квартал «На Декабристов» и квартал «Дунаевский».

На фотографии: микрорайон «Европейский Берег». Признан лучшим реализованным проектом комплексного освоения территорий по версии Минстрой РФ в 2016 году.

На фотографии: квартал «Панорама» со сноу-парком.

На фотографии: квартал «На Декабристов» в Тихом центре Новосибирска.

На иллюстрации: проект внешнего вида и благоустройства квартала «Дунаевский».

На территории каждого проекта «Сибакадемстрой» открыт офис продаж. В нем организована клиентская зона, установлен макет, по которому легко понять масштаб всей застройки. Специалист компании поможет выбрать планировку и удобный способ покупки.

Оказавшись в микрорайоне, квартале со сформированной средой, легко представить свою будущую жизнь. Прикинуть путь от дома до работы, садика, школы и магазина. Увидеть, где гуляют дети, как они защищены. Свободны ли парковочные места рядом с домом. Достаточно ли тихо и уютно во дворе. Специалист «Сибакадемстрой» во время экскурсии расскажет о технологических процессах, материалах, работе Управляющей компании, ответит на вопросы.

На фотографии: жители «Европейского Берега» во дворе.

На фотографии: жители «Европейского Берега» на площадке для стритбола.

Для того, чтобы понять преимущества планировки, нужно оказаться внутри квартиры. Зайти в каждую комнату, открыть окна, увидеть сколько света в спальне и пространства на кухне.

На фотографии: квартира с отделкой в микрорайоне «Европейский Берег».

В своих проектах «Сибакадемстрой» создает демонстрационные этажи. Пока строится дом, покупатель может увидеть, как будет выглядеть лифтовый холл, входные двери, отделка квартиры. На демонстрационных этажах представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разных типов – с классической кухней и объединенной кухней-гостиной.

На фотографии: демо-этаж в квартале «Панорама».

Жители других городов могут воспользоваться тест-драйвом квартир. После можно будет пожить один день в квартире в микрорайоне «Европейский Берег». В квартире выполнена отделка, расставлена мебель, есть бытовая техника и посуда, подключено телевидение и интернет. Можно почувствовать как живут жители «Европейского Берега», прогуляться по микрорайону и пообщаться с соседями.

На фотографии: квартира для тест-драйва в «Европейском Берег».

Поездку в Новосибирск можно запланировать на будни или выходные в удобное время. Если выбрать квартиру в одном из проектов во время экскурсии, специалист «Сибакадемстрой» забронирует ее. После в родном городе покупатель сможет оформить сделку дистанционно, включая регистрацию договора в Росреестре. На период оформления за клиентом будет закреплен персональный менеджер и специалист юридического сервиса, далее по любым вопросам будет сопровождать Служба заботы о клиентах.

Записаться на экскурсию и тест-драйв можно на сайте sastroy.com или по телефону (383) 230 00 30. Будем рады вам в Новосибирске.

Справочно

«Сибакадемстрой» входит в состав компании Брусника, которая реализует проекты жилищного строительства в шести крупных российских городах. В январе 2016 года Брусника заняла 11 место по объему текущего строительства среди застройщиков РФ в рейтинге «Национального объединения застройщиков жилья». СП ООО «Сибакадемстрой» входит в ТОП-3 застройщиков Новосибирска по данным мэрии Новосибирска и Новосибирскстата в 2016 году.

Материал на правах рекламы


Фото /0

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.