Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тайжина

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
10 лет и ни дня просрочки!

10 лет и ни дня просрочки!

Местные новостиЖизнь
Новосибирский микрорайон "Чистая Слобода" отмечает юбилей.

В 2017 году микрорайон "Чистая Слобода" в Новосибирске отмечает своё десятилетие!

Десять лет — много это или мало? В масштабе исторических исчислений дата, казалось бы, малозначительна, однако в условиях современных реалий и нестабильной мировой экономики, она символизирует определенную зрелость и надежность компании. Десять лет - это рубеж, когда стоит подвести итоги, оценить пройденный путь и определить планы на будущее.

История «Чистой Слободы» берет свое начало в 2007 году, когда застройщик микрорайона, основанный на базе завода крупнопанельного домостроения ЖБИ-3 с 60-ти летней историей,  приступил к воплощению масштабного жилищного проекта. Этот шаг стал новым витком развития Ленинского района Новосибирска. Здесь зарождается "Чистая Слобода" - один из крупнейших новых микрорайонов левобережья.

Генеральный план застройки микрорайона включает четыре очереди строительства и предполагает как застройку жилыми многоэтажными домами, так и объектами социальной инфраструктуры. В 2011 году досрочно закончен первый этап строительства - по улицам Забалуева и Спортивная. Рекордным по количеству введенного жилья стал 2012 год: компания-застройщик ввела в эксплуатацию 7 жилых домов, а это почти 83 тысячи квадратных метров жилья. По результатам 2012-2014гг. компания "ДСК КПД-Газстрой" удостоилась второго места в рейтинге надежности застройщиков Новосибирска! На сегодняшний день точно по графику возводятся дома третьей очереди. С начала строительства микрорайона, все 42 дома "Чистой Слободы" введены в эксплуатацию в установленный срок – вот такая добрая традиция!

Чем обусловлена востребованность новостроек в «Чистой Слободе»? Стратегией работы компании является строительство качественного жилья по разумным ценам. Высокая скорость возведения домов обеспечивается бесперебойной деятельностью завода  «КПД-Газстрой»: сами изготовили - сами построили. Гармоничная работа всех этапов строительного процесса и стабильность компании позволяет сдавать новостройки не просто в обещанные сроки, но зачастую и раньше. В «Чистой Слободе» можно в полной мере насладиться радостью новоселья - застройщик сдает жилье с отделкой «под ключ». Заезжай и живи, без затрат и хлопот на ремонт.

"ДСК КПД-Газстрой" не только строит дома в тихом экологически чистом месте, но и активно участвует в создании и развитии инфраструктуры микрорайона. Приезжая в "Чистую Слободу", вы видите десятки заселенных многоэтажек, и не просто стоящих в чистом поле, а с благоустроенными дворами, отличными детскими площадками, просторными парковочными карманами, развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены Троицкий сквер и Троице-Владимирский собор, спортивный комплекс «Заря», дворец культуры «Сибтекстильмаш», городская клиническая больница №11, образовательные учреждения, торговые центры. В микрорайоне построено два детских сада, начато строительство школы на 1100 мест - уже в 2018 году ученики "Чистой Слободы" будут учиться в просторных современных классах! Развитая транспортная сеть микрорайона представлена различными направлениями – электричкой, микроавтобусами, автобусами, трамвайными маршрутами. Именно по многочисленным просьбам слободчан, в 2016 году в микрорайоне «Чистая слобода» стартовало регулярное движение по участку нового трамвайного пути. До ближайшей станции метро и центра левого берега порядка 20-30 минут - жители микрорайона не отстают от ритма большого города! При всём этом, у себя дома им тихо, спокойно и уютно.

Говоря о пройденном пути, стоит отметить людей, которые ежедневно вносят свой вклад в большое общее дело. Благодаря сплоченной команде – а это более 700 сотрудников, микрорайон с каждым днем становится больше, комфортней и динамичней. Оглядываясь назад, мы видим колоссальный объем выполненной работы. Всё это сделано для жителей «Чистой Слободы». Их оптимизм и счастливые лица – лучшая оценка деятельности строительной компании, которая ассоциируется с надежностью и умением выполнять свои обязательства.

За 10 лет посаженное дерево вырастает на 5-6 метров. В "Чистой Слободе" за этот период "выросло" 42 многоэтажки, которые стали любимым и дорогим домом более чем для 20 тысяч жителей! Нам 10 лет, и мы готовы развиваться дальше: строить дома, улучшать качество жизни в микрорайоне, высаживать деревья и никогда не забывать о том, что мы - добрые соседи и одна большая семья, имя которой "Чистая Слобода".

Офисы продаж микрорайона «Чистая Слобода»:

Новосибирск, ул. Забалуева 51/1  и  Красный пр. 77/1.

Телефон для справок: (383) 274-37-37.

Присоединяйтесь к официальным аккаунтам "Чистой Слободы" в социальных сетях:

VKontakte

Instagram

YouTube

Застройщик: ООО «ДСК КПД-Газстрой».

Проектные декларации — на сайте chistayasloboda.ru.

Материал на правах рекламы


Фото /0

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.