Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Точилино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
Квартиры в новостройках Новосибирска станут дороже

Квартиры в новостройках Новосибирска станут дороже

Местные новостиЖизнь
Уютный дом рядом с зеленым сквером, школа и детский сад в шаговой доступности, остановка общественного транспорта, бассейн и супермаркет неподалеку. Это неполный список готовой инфраструктуры, о которой мечтает покупатель квартиры в новостройке.

При всём этом, важно, чтобы застройщик не только построил дом в обещанные сроки, но и благоустроил придомовую территорию – оборудовал детские площадки, выполнил озеленение, определил места для парковок.

Застройщик микрорайона «Чистая Слобода» ООО «ДСК КПД-Газстрой» уже 10 лет строит в обещанные сроки и создает условия для комфортной жизни, учитывая потребности жителей в мобильности, образовании, решении бытовых вопросов, досуга и занятий спортом. Здесь имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни – социальная и коммерческая, на должном уровне развита транспортная доступность.

Уже с конца июля на квартиры в новостройках «Чистой Слободы» ожидается плановое повышение цен. Воспользуйтесь шансом приобрести квартиру по текущим ценам, тем более, что на ряд просторных планировок сейчас действуют специальные предложения!

Тесно и дорого – точно не ваш вариант, если вы решите купить квартиру в «Чистой Слободе». Как на счет просторной трёшки в экологически чистом микрорайоне Новосибирска? Трёхкомнатные квартиры с готовым ремонтом – правильная инвестиция в комфортное будущее! В квартире площадью 82,22 кв.м. предусмотрено пространство для потребностей каждого члена большой семьи. Хозяйка оценит большую кухню – более 13 квадратных метров. Из кухни имеется выход на лоджию. Удивительно, что лоджий в квартире целых две – согласитесь это неоспоримый плюс! Гостиная в данном планировочном решении правильной формы - 16,72 кв.м. Она будет уютным местом для семейных вечеров и приема большого количества гостей. В квартире две спальные комнаты, поэтому у детей и взрослых будет свое комфортное пространство. Еще одним бонусом является наличие вместительной кладовой - в большой семье излишка площадей для хранения вещей точно не бывает.

По ограниченному предложению эти 82 счастливых квадратных метра вы можете приобрести всего за 3100 тысяч рублей! Хотите еще дешевле? Позвоните менеджерам агентства недвижимости «Чистая Слобода»! Получите консультацию по наличию квартир, ипотечным программам и действующим акциям.

Количество квартир и сроки действия предложения ограничены!
Получите консультацию специалистов «Чистой Слободы» уже сегодня!

Микрорайон «Чистая Слобода», г.Новосибирск
Офисы продаж в Новосибирске: Красный пр.77/1, ул.Забалуева 51/1
Телефон для справок: (383) 274-37-37
chistayasloboda.ru

*Застройщик ООО «КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru. Количество квартир и сроки действия предложения ограничены.

Сниженная стоимость распространяется на ряд трехкомнатных квартир площадью 78,49, 81,68, 82,22 кв.м. в домах №№ 20,21,25 по ГП.

Материал на правах рекламы


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.