Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тайжина

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
Покупаешь квартиру в Новосибирске - получаешь KIA RIO в подарок!

Покупаешь квартиру в Новосибирске - получаешь KIA RIO в подарок!

Местные новостиЖизнь
Сейчас Новосибирск — не только административный центр Сибирского федерального округа, занимающего треть России. Это торговый, деловой, культурный, промышленный, транспортный и научный центр федерального и международного значения.

ООО СК «ВИРА-Строй» уверенно и по праву занимает лидирующие позиции на строительном рынке Новосибирска. За время работы было сдано в эксплуатацию 24 дома, более 7 000 квартир. Компания успешно работает: высокая динамика разработки новых проектов, развивается и расширяет свое присутствие в других регионах СФО, в 2015 году стартовал проект ЖК "Матрёшки" г. Барнаул Алтайский край.

На сегодняшний день ООО СК "ВИРА-Строй" одновременно ведет строительство четырех жилых комплексов: «Матрешкин двор», «Аврора», «Лето» и «Матрешки» в г. Барнаул. Квартиры в комплексах полностью соответствуют современным стандартам качественного жилья: все они сдаются с отделкой под ключ.

Купив двухкомнатную квартиру или двухкомнатную квартиру студию в одном из жилых комплексов строительной компании «ВИРА-Строй» с 15 сентября 2017 года по 22 декабря 2017 года (включительно) вы сможете стать участником акции, где приз - автомобиль марки KIA RIO. Подробнее здесь.

ЖК «Матрешкин двор» - самый крупномасштабный проект компании. Его строительство ведется в Кировском районе недалеко от улицы Петухова и Советского шоссе.

Новые дома комплекса возводятся по двум технология строительства: панель и монолит (КУБ 2,5) с кирпичным заполнением стен. На отведенном участке для жителей жилого дома предусмотрены площадки для отдыха и занятия спортом, хозяйственные площадки, площадки для стоянки автомобилей.

Застройщик ведет активную работу для развития транспортной и социальной инфраструктуры. Здесь уже построен детский сад, в августе 2017 года СК «ВИРА-Строй» получила положительное заключение экспертизы по проекту строительства школы в ЖК «Матрешкин двор». Данный проект застройщик разрабатывал за счет собственных средств.

ЖК «Аврора» – это респектабельный 18-этажный дом комфорт-класса, способен стать локальной достопримечательностью, «восклицательным знаком» в панораме района.

У района к этому есть все предпосылки — насыщенная бытовая инфраструктура, выбор детских садов и школ, плотная сеть наземного транспорта и близость метро «Золотая Нива». Расположился ЖД «Аврора» на улице Красносельской д. 6/1.

На охраняемой территории запланирована детская и спортивная площадки, зона отдыха и просторный паркинг на 253 машиноместа. Предусмотрена зона для выгула собак.

ЖК «ЛЕТО» вырастет в одном из самых живописных уголков Юго-Западного жилмассива: три жилых дома переменной этажности расположатся на берегу озера на улице Ивана Севастьянова, стр. дом 5.

Свое название строящийся жилой комплекс «ЛЕТО» получил не случайно: дома расположатся на первой линии у озера с видом на водную глядь. Жилой комплекс предусматривает закрытую территорию с видеонаблюдением, детскую и спортивную площадки.

ЖК «Матрешки» (Барнаул) – это первый проект ИСК «ВИРА-Строй» на общесибирском девелоперском рынке.

Барнаульская вариация «Матрешек» — отнюдь не клон одноименного новосибирского жилмассива, а проект, удачно совмещающий фирменный почерк «ВИРА-Строй» с архитектурной традицией Барнаула — города с ярким и самобытным стилем. Комплекс имеет очень привлекательную и практичную локализацию — в периметре улиц Балтийская, Сиреневая, Ускова и Северного Власихинского проезда.

Современный жилой комплекс «Матрёшки» проект со своим особым характером, удобный для жизни разных поколений. Предусмотрены площадки для отдыха, занятий спортом, игровые площадки и парковочные места. Квартиры сдаются с отделкой «под ключ», что существенно экономит семейный бюджет.

Действующие условия покупки: ипотека, материнский капитал, военная ипотека, рассрочка.

Официальный представитель застройщика VS-Недвижимость:

Центральный офис: г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 63, 630112

Время работы:

Понедельник - пятница

9:00 до 19:00, без обеда

Суббота

9:00 до 17:00, обед с 12:30 до 13:00

Тел: 8 (383) 235-95-42

Проектные декларации размещены на сайте

Материал на правах рекламы

Видео /1




Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.