Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тайжина

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
Лучше, чем ярмарка!

Лучше, чем ярмарка!

Местные новостиЖизнь
Только один день и одну ночь! Специальная акция на квартиры! Цены снижены. И это не новостройки. Заинтриговали?

Такого в Новокузнецке еще не было: объявляется квартирная распродажа! Вы можете купить понравившуюся квартиру на вторичном рынке со скидкой до 300 тысяч рублей. А еще у вас будет уникальная возможность предложить свою цену! Заманчивое предложение, не правда ли? А если к этому мы добавим, что все квартиры прошли юридическую проверку и готовы к продаже?

Крупные агентства недвижимости города подготовили для вас массу интересных предложений: во всех районах города, разные по площади и этажности, от простых до элитных квартир.

Все они будут представлены 11 ноября 2017 года на сайте variant-nk.ru в специальном разделе «Всемирная распродажа».

Успевайте! Скидки будут действовать только одни сутки: предложения появятся в 12 часов дня 11 ноября, а равно через сутки, 12-го ноября, акция завершится. Агенты по недвижимости специально для вас продлят свой рабочий день. Так что обсудить детали и посмотреть понравившуюся квартиру успеют даже те, кто работает в субботу.

Если какая-либо из квартир вас заинтересует, оставляйте на сайте variant-nk.ru свою заявку на просмотр. В ближайшее время вам позвонит агент по недвижимости и обсудит все детали. Это выгодно отличает распродажу от любых акций, где покупателю нужно куда-то идти. Достаточно дома, в комфортной обстановке посмотреть все представленные варианты, прочесть описание недвижимости, рассмотреть фотографии. И выбрать подходящие объекты. А подробную консультацию даст по телефону агент по недвижимости.

Важное условие акции: если вы хотите приобрести квартиру с ощутимой скидкой, назначить день просмотра недвижимости нужно именно 11 ноября и внести аванс за объект в течение следующей недели.

Выгодные предложения открыты для всех! И для тех, кто уже сегодня готов подписать договор купли-продажи. И для тех, кто планирует оформлять ипотечный кредит. И для тех, кто собирается использовать материнский капитал. Ипотечные брокеры агентств составят заявку и помогут получить одобрение на кредит у банка, юристы проконсультируют, как приобрести квартиру с помощью материнского капитала.

Внимание, продавцы квартир! Если вы устали от долгой продажи и хотите оказаться в числе тех, к кому будет приковано внимание 11-го ноября, звоните по телефону 8(923)464-27-77 или 8-905-903-57-38. Будьте уверенны: потенциальные покупатели мимо вашей недвижимости не пройдут!

Материал на правах рекламы 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.