Вид услуги

Продажа

Сдам в аренду

Город

Абагур-Лесной

Абагуровский разъезд

Ананьино

Апанас

Атаманово

Ашмарино

Баевка

Бедарево

Безруково

Берензас

Боровково

Бородино

Бунгур

Верх-Кинерки

Елань

Еловка

Ерунаково

Есаулка

Загорский

Западный

Зеленый Луг

Ильинка (Нов.)

Индустрия

Каз

Казанково

Калачёво

Калиновский

Калтан

Карлык

Киселёвск

Ключи (Нов.)

Кольчегиз

Костенково

Красинск

Красная Орловка

Краснознаменка

Красулино

Кузедеево

Кульчаны

Куртуково

Листвяги

Лучшево

Малиновка (Калт.)

Малиновка (Нов.)

Междуреченск

Металлургов

Москва

Мыски

Нижние Кинерки

Николаевка

Новокузнецк

Новороссийск

Новосибирск

Осинники

Осиновое Плесо

Прокопьевск

Промышленная

Пушкино (Нов.)

Рассвет

Речное

Сарбала

Сары-Чумыш

Славино

Сметанино

Смирновка

Сосновка

Тайжина

Тальжино

Таргай

Таргайский Дом Отдыха

Таштагол

Темиртау

Терентьевское

Терехино

Трудармейский

Тутуяс

Чистогорский

Чичербаево

Шерегеш

Шушталеп

Категория

гараж

дом

земельные участки

квартира

коммерческая

комната

Район

Любой

Количество комнат

1

2

3

4

5+

Дом

Улица

Цена, руб.

Объявления от

Всех



   

 
Цена-подарок на кирпичные квартиры в Новосибирске!

Цена-подарок на кирпичные квартиры в Новосибирске!

Местные новостиЖизнь
Близится Новый год – пора исполнения желаний!

Если Вы мечтаете о ключах от новой квартиры в большом городе, то сейчас самые выгодные условия осуществить задуманное! Уникальные условия от застройщика микрорайона «Дивногорский» в Новосибирске при покупке однокомнатной квартиры:

  • Большая площадь 41,55 - 43,10 кв.м.
  • Специальная стоимость с отделкой «под ключ» 2 020 000 – 2 090 000 рублей.
  • Широкий выбор инструментов покупки, грамотное юридическое сопровождение сделок.

«Дивногорский» - динамично развивающийся микрорайон Новосибирска на левом берегу Оби. Он расположен по соседству с торговыми центрами «Гигант» и «Лента», совсем рядом находится новый аквапарк.

Микрорайон застраивается шести- и двенадцатиэтажными кирпичными домами из экологически чистого, безопасного и теплого материала - кирпича. Отделка «под ключ» от надежного застройщика - это целый ряд преимуществ:

Качество. Профессиональная бригада выполняет отделочные работы, которые не придется контролировать, переделывать, тратить время на поиски рабочих и закупку строительных материалов.

Гарантия. Вам не придется заниматься ремонтом несколько лет после него! Гарантия на отделочные работы обеспечивается застройщиком и добавляет морального комфорта и чувство защищенности.

Комфортная цветовая гамма. Ощущение уюта и тепла, простора и света поддерживается тщательно подобранными материалами. Межкомнатные двери и линолеум – оттенки и фактура натурального древа. Натяжной потолок классического белого цвета, на выбор - матовый или глянцевый. Цвет стен можно менять – флизелиновые обои под покраску позволяют быстро и просто освежать интерьер.

Отделка «под ключ»: качественный линолеум на выровненном полу, флизелиновые обои, натяжной потолок, ламинированные межкомнатные и металлические входные двери, пластиковые окна, керамическая плитка, смесители и санфаянс в санузле.

Оформление домов микрорайона выдержано в едином стиле, лоджии остеклены, благоустройство территории и открытие новых площадок для игр и занятий спортом происходит регулярно. Высажена целая аллея с рябинами и кустарниками, крупномерные растения также предусмотрены в плане озеленения микрорайона.

Местоположение микрорайона очень удачное. Он находится в некотором удалении от шумной центральной части города, но в то же время сохраняет хорошую транспортную доступность. Прямо на въезде в микрорайон находится остановка общественного транспорта с маршрутами на правый и левый берег.

Застройщик ответственно относится к развитию социальной составляющей, поэтому продажа квартир в новостройках осуществляется с одновременным развитием инфраструктуры. В «Дивногорском» открылся современный детский сад и большой торговый центр с широким выбором товаров и услуг.

«Дивногорский» выгодно отличают уютные дворы, удобные бесплатные просторные парковки, игровые и спортивные площадки, прогулочные дорожки, хоккейная коробка и новая площадка для стрит бола.

В проекте компании есть и дальнейшее развитие инфраструктуры: парк для семейных прогулок с велосипедными дорожками, магазины, фитнес-центр и многое другое.

Широкий выбор вариантов планировок не ограничивается однокомнатными, а позволяет каждой семье найти «свою», максимально удобную квартиру

Приглашаем вас увидеть все достоинства микрорайона, темпы строительства, качество готовых домов и оценить инфраструктуру!

Звоните, чтобы узнать выгодные условия приобретения вашей будущей квартиры!

Предложение ограничено! Успейте забронировать до Нового года! Подробности предложения уточняйте у менеджеров отдела продаж.

Тел. 8 (800) 500 52 03, 8 (383) 310-1-310

divnogorskiy.ru

Застройщик: ООО ИК «СЛК». Проектные декларации находятся на сайте застройщика дивногорский.рф

Материал на правах рекламы


Фото /0

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.