У Дмитрия Дюжева родился сын

У Дмитрия Дюжева родился сын

В стране и миреКультура
Жена популярного актера Татьяна родила мужу долгожданного первенца.

Малыш появился на свет в одном из московских роддомов. Татьяна с малышом уже выписались из больницы и чувствуют себя прекрасно.

Счастливый отец признался, что они с женой решили назвать сына Иваном — в честь родственников и почитателей, пишут Дни.ру. Хотя ходили слухи, что Дмитрий хотел назвать малыша Петром — в честь своего покойного отца. При родах Дюжев не присутствовал, но зато сейчас не отходит от малыша и уже успел в полной мере ощутить все радости и сложности отцовства. По словам актера, Иван одинаково похож на обоих родителей.

Напомним, Дмитрий и Татьяна поженились в День влюбленных, 14 февраля. Свадьбу отмечали тихо — в кругу самых близких. А буквально за несколько дней до родов пара обвенчалась. Дюжевы ответственно подошли к этому событию: до церемонии оба супруга ходили в церковь на службу и исповедовались.

О Таниной беременности они предпочитали не распространяться, хотя оба не суеверные. Зато Дюжев не скрывает, что знакомство с Татьяной перевернуло его жизнь. «После этого все пошло по-другому, земля под ногами стала быстрее бежать, — рассказал актер в интервью «Московскому комсомольцу». — Я вспоминаю, как раньше выходил победителем из каких-то неприятных ситуаций и думал, что вот сейчас я переживаю самый счастливый момент в жизни. Только теперь понимаю, как ошибался. Ничто не сравнится с чувством, что рядом есть кто-то родной, да еще когда скоро у вас появится кто-то третий. Ощущение любви, семьи — неиссякаемое. Не можешь отвлечься, забыть, все время находишься в полуулыбке. У нас с Таней венчание впереди. Все будет хорошо!»

Кстати, недавно Дмитрий Дюжев отметил 30-летие. С работой у него тоже все складывается хорошо. О его ролях в театре и кино очень хорошо отзываются критики и старшие коллеги, а в новом сезоне у артиста будут новые роли на театральных подмостках.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3225 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:1229-11-2008
 
вика
молодцы. что все у них все хорошо. это очень важно. малышу здоровья и благополучия.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире