Марина Анисина беременна четвертым ребенком Никиты Джигурды

Марина Анисина беременна четвертым ребенком Никиты Джигурды

В стране и миреШоу-бизнес
Будущий папаша уверен, что будет дочь.

Фигуристка Марина Анисина беременна четвертым ребенком известного актера Никиты Джигурды. Как сообщалось ранее, в начале этого года участник “Короля Ринга” Никита Джигурда и его возлюбленная фигуристка Марина Анисина официально оформили свои отношения.

Как сообщает КП, сейчас Марина находится на третьем месяце беременности. Кого ждут звездные супруги - мальчика или девочку, пока неизвестно.

В данный момент Марина и Никита находятся в гостях у тещи, во Франции. Парочка отдыхает на Лазурном берегу. Несмотря на то, что пол ребенка не пока неизвестен, будущий папаша уверен, что будет дочь. "Я мечтаю о зеленоглазой дочке!" - признался актер. Вернуться в Москву из отпуска Марина и Никита планируют в сентябре.

Для Анисиной это будет первой ребенок, а для ее мужа четвертый. У актера есть сын от первого брака, который сейчас живет с матерью в Киеве. И два сына от третьего брака. Джигурда ушел из семьи, увлекшись Анисиной, когда его третья супруга Яна находилась на восьмом месяце беременности.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2198 / сегодня: 1

Комментарии /2

16:0518-08-2008
 
Читатель
клоун показушный... фу... какой мужик позорный

17:2718-08-2008
 
Читатель
скоро очередной опорос, наверное

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире