Депутат Мосгордумы пригласил сняться в своем клипе Памелу Андерсон

Депутат Мосгордумы пригласил сняться в своем клипе Памелу Андерсон

В стране и миреКультура
"Пилигрим" - первая российская команда, в видеоролике которой появится голливудская знаменитость такого масштаба.

Голливудская звезда Памела Андерсон 11 сентября приезжает в Москву, чтобы принять участие в съемках клипа рок-группы "Пилигрим" на композицию "Рев моторов", по приглашению солиста Андрея Ковалева, депутата Мосгордумы и бизнесмена.

"Пилигрим" - первая российская команда, в видеоролике которой появится голливудская знаменитость такого масштаба.

Режиссером клипа, который обещает потрясти российскую видеоиндустрию, выступит штатный клипмейкер группы Александр Солоха, известный по работам с Ютой, Земфирой, Натальей Ветлицкой и многими другими звездами.

Как прокомментировал в телефонном разговоре с Glomu.ru Андрей Ковалев: "Выбора другой дивы для съемок, кроме как Памелы Андерсон, не стояло. Клип очень специфический, байкерский. Памела, как рок-н-ролльная девушка, подошла для него лучше всего. Мы могли бы пригласить на роль другую только в том случае, если бы снимали клип на другую песню". "Памела уже читала сценарий и оценила его как творческий и креативный", - добавил депутат напоследок.

Солист группы Андрей Ковалев сыграет в клипе байкера. Возможно, клип станет своеобразным римейком знаменитого фильма Гарри Маршалла "Runaway Bride" ("Сбежавшая невеста"). Голливудская звезда Памела Андерсон собирается примерить на себя роль Джулии Робертс, Ковалев же оставит для себя скромную роль Ричарда Гира на мотоцикле.

Многие музыканты и коллеги Ковалева по цеху относятся к его творчеству неоднозначно, Тем не менее, приглашением Памелы Андрей Ковалев выводит отечественное клипмейкерство на новый уровень. Далеко не все звезды могут позволить себе участие в своих клипах западных знаменитостей. Последним примером такой практики является дуэт группы "УмаТурман" с Патрисией Каас.

Андрей Ковалев - депутат Московской городской думы, президент группы компаний "Экоофис", активно занимается недвижимостью и девелоперской деятельностью, владеет информационным агентством Intermedia и спонсирует молодых музыкантов в рамках своего фестиваля "На взлет". Ранее Андрей Ковалев активнее занимался поп-музыкой и записал дуэты с Катей Лель и Дианой Гурцкой.
 

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Роман Кульгускин
gloriamundi.ru

всего: 1768 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире