Бывшая жена уже полгода не дает Плющенко видеться с сыном

Бывшая жена уже полгода не дает Плющенко видеться с сыном

В стране и миреШоу-бизнес
Бывшая жена фигуриста Евгения Плющенко, несмотря на решение мирового суда, по которому муж может видеть сына в любой момент, не пускает его к малышу.

Уже полгода спортсмен не может пообщаться с мальчиком.

Недавно Мария второй раз вышла замуж - за бизнесмена из окружения ее отца. Плющенко официально заявил, что в скором времени женится на продюсере Димы Билана Яне Рудковской. Но, как оказалось, проблемы бывших супругов в отношении общего ребенка так и не решены.

"Маша не дает мне видеться с сыном, - признался КП Плющенко. - Я сегодня должен был уезжать в Новогорск на сборы. Хотел увидеться с сыном. Но Маша сказала, что он будет спать с часу дня до пяти. Я сказал, ну и ладно, я посмотрю на него спящего. Тогда она придумала, что ей тоже надо отдыхать".

По словам фигуриста, в итоге он приехал к дверям дома Ермак, но ему никто не открыл. Попыток увидеться с сыном Евгений не оставил. Он приехал еще раз, уже в семь часов вечера, в компании с мамой Татьяной Васильевной, отцом Виктором Васильевичем и сестрой Леной.

"Маша хочет, чтобы моя мама извинилась перед ней. Якобы она ее оскорбила. Но это не так, моя мама всю правду сказала. И еще многого не сказала. Например, как Маша себе руки резала, чтобы я не уходил. Как из машины пыталась выскакивать на ходу. Я еду около 100 км/час, а она начинает двери открывать. Я кричу: "Ты что делаешь?!". А она: "Вот я выпрыгну и тебя посадят", - объясняет Плющенко.

Женя привез сыну целый багажник игрушек: дорогие машинки, танки. Все это так и осталось лежать в багажнике, потому что никто к отцу ребенка так и не вышел. Женя и родители постояли под проливным дождем минут двадцать и уехали ни с чем. По словам фигуриста, теперь они собираются вернуться с с судебными приставами.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1691 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире