"Металлург-Кузбасс": лёгкая победа

"Металург-Кузбасс" на своём поле встретился с динамовцами из Брянска, замыкающие турнирную таблицу.

Новокузнечане выиграли легко, открыв счет в матче уже на седьмой минуте. Сделал это Евгений Ятченко. Через три минуты игрок "Динамо" заработал удаление, сбив вышедшего один на один с вратарем нашего Андрея Николаева.

А за несколько секунд до окончания первого тайма Сергей Егоров удвоил счет. Во второй половине встречи новокузнечане забил один мяч. Это сделал Николаев с одиннадцатиметровой отметки. Итог матча - три ноль - победа "Металлурга-Кузбасса".

всего: 1503 / сегодня: 1