Нудизм как стиль жизни: особенности, кодекс правил, преимущества

Нудизм как стиль жизни: особенности, кодекс правил, преимущества

В стране и миреШоу-бизнес
Американские сексологи раскрыли секреты нудистского стиля жизни. Оказывается, у любителей наготы есть свой "кодекс чести".

Эксперты проводят четкую грань между нудизмом и эксгибиционизмом, хотя стороннему наблюдатели поведение и тех и других может показаться схожим. Сексологи рассказали, как стать нудистом и обрести богатую сексуальную жизнь, но при этом не прослыть извращенцем, передает телеканал FOX News.

Нудизм как стиль жизни становится все более популярным в Новом, и даже Старом свете. Уже появились рестораны, где обслуживают только голых клиентов. А для тех, кто не просто хочет показать себя людям без прикрас, но и сохранить здоровье, разработана специальная голая йога. Наконец, на рынке туризма стремительно развивается такая услуга, как нудистский отдых.

Сексологи отмечают некоторые преимущества, которые имеет общение в голом виде.

Обоюдная нагота подчеркивает равноправие и партнерство. Вид вашего голого тела может заставить заняться его улучшением. Наконец, в оголенном виде сподручнее загорать.

В довершение можно добавить, что нагота бодрит человека физически и психологически: с одной стороны, кожа "дышит" и Вы лучше ощущаете собственное тело, а с другой стороны чужие взгляды наполняют Вас душевным трепетом.

Однако даже у нудистов есть определенные правила приличия, которые необходимо соблюдать.

Прежде всего, не следует устраивать секс-оргию на природе в присутствии посторонних. Найдите другой способ выражения для своего эксгибиционизма, советует эксперт.

Если Вы решились сфотографировать нудиста, необходимо поинтересоваться у него, не будет ли он против такого снимка. Если же Вы таращите глаза на голого человека, то среди нудистов это тоже выглядит неприлично.

Если нудист выглядит сексуально возбужденным это вовсе не значит, что он действительно готов к романтическим отношениям. Иногда люди не отдают отчета своему возбуждению, которое наступает помимо их воли.

Однако в отношениях с партнером нудизм действительно может способствовать пробуждению сексуальности. Готовность оголиться в любой естественной ситуации делает человека более непринужденным и раскрепощенным. С другой стороны, легкое чувство неловкости порождает авантюризм и тягу к приключениям, без чего невозможно представить богатую сексуальную жизнь.

В заключение сексологи советуют не забывать о главном: оказавшись среди нудистов, лучше сразу проявлять решимость расстаться со всей своей одеждой. Иначе возникает риск попасть в неудобное положение, когда человек не сможет быстро побороть свои комплексы. В итоге он останется одетым один, и тогда заставить себя раздеться будет значительно сложнее.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 6129 / сегодня: 1

Комментарии /4

20:0421-08-2008
 
Читатель
Если ли нудисты и нудисткие пляжи в Новокузнецке?Где встретить единомышленников?

21:1621-08-2008
1
Читатель
нудизм хорош для другой климатической зоны...

12:3627-09-2008
 
Читатель
нудисты ау! давайте обьеденяться simpleks@bk.ru

13:1910-02-2013
 
Нудист
Люблю быть голышом всегда и везде!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире