Виновник ДТП, отзовитесь!

Виновник ДТП, отзовитесь!

Местные новостиЧП
Водитель «Тойоты» сбил мопед и уехал с места происшествия.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Новокузнецка, 22 августа в 2 часа 24 минуты на перекрёстке ул. 40 лет ВЛКСМ - Ярославская автомобилем Тойота серебристого цвета неустановленной модели было совершенно столкновение с мопедом.

В результате ДТП водитель мопеда получил тяжелые травмы, водитель Тойоты скрылся с места происшествия на своём автомобиле.

Очевидцев, а также лиц что-либо знающих о произошедшем 22 августа просьба сообщить в отдел ГИБДД УВД по г. Новокузнецку по телефонам 45-62-31, 45-93-27, 45-97-27.

Госавтоинспекция предупреждает об ответственности за оставление места дорожно-транспортного происшествия, участником которого Вы являетесь. Согласно изменениям в Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях вступивших в действие с 1 января
2008 г., Вы подлежите, ответственности по части 2 статьи 12.27, которая предусматривает административный арест или лишение права управления транспортным средством на срок от 12 до 18 месяцев.

Инспекторы ГИБДД обращаются к водителю автомобиля Тойота с предложением самому прибыть в ОГИБДД г. Новокузнецка. И напоминают, что в нашем городе раскрывается более 98% дорожно-транспортных происшествий подобного рода. Продолжая скрываться, нарушитель только усиливает свою вину.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2145 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости