Самый тонкий в мире 8Мп камерофон LG KC910

Самый тонкий в мире 8Мп камерофон LG KC910

В стране и миреНаука и техника
LG анонсировала новую модель мультимедийного телефона KC910, достойного продолжателя линии Viewty.

KC910 имеет 8-мегапиксельную камеру, систему звука dolby Digital и позволяет просматривать видео, сжатое в форматах DivX и XviD.



Толщина аппарата — всего 14 мм, и компания LG позиционирует новую модель как самый тонкий на сегодня 8-мегапиксельный камерофон.

Камера в телефоне оснащена вспышкой Xenon и линзами Schneider-Kreuznach, чувствительность ISO — до 1600. Можно снимать видео с разрешениями VGA до 30 кадров в секунду и QVGA до 120 кадров в секунду для достижения эффекта замедленного движения. Благодаря встроенному GPS сфотографированные пейзажи можно будет помечать географическими координатами. Среди прочих прибамбасов камеры KC910 — возможность ручной настройки фокуса, детектирование лиц и цифровая система стабилизации изображений.

Новый телефон поддерживает 4 диапазона GSM, а также стандарт HSDPA 7.2 Mbps.

В наличии Bluetooth 2.0, Wi-Fi, слот для карты памяти microSD объемом до 8ГБ. Телефон имеет 3-дюймовый сенсорный экран с разрешением WQVGA 240x400.

KC910 поступит в продажу в октябре.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1502 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире