Российская легкоатлетка Анастасия Капачинская: "Мечтали зацепиться за "бронзу"

Российская легкоатлетка Анастасия Капачинская: "Мечтали зацепиться за "бронзу"

В стране и миреСпорт
Женская сборная России в эстафете 4х400 м завоевала серебро на второй Олимпиаде подряд. Дебютантка Игр Анастасия Капачинская заявила, что победить Саню Ричардс было нереально. Напомним, что россиянки проиграли американкам 0,28 секунды.

"Мы сделали все, что могли, - сказала Капачинская в интервью агентству "Весь спорт". - Все девчонки боролись до конца. Точно так же, как и я. На последний этап у меня не было никакой тактики: как взяла палочку, так сразу побежала изо всех сил. Конечно, хотела добежать первой до конца, но Саня Ричардс на данный момент сильнее. У меня нет к себе никаких вопросов, я сделала все возможное. На этой Олимпиаде с эстафетами вообще происходит какая-то фантастика: все массово теряют палочки. Поэтому мы еще перед стартом договорились за палочкой следить особо и из рук ни в коем случае не отпускать. Скажу честно, изначально я видела нас третьими. Ямайка и США казались сильнее. Мы мечтали зацепиться за "бронзу", а получилось даже серебро. Так что нет причин расстраиваться!"

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1666 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире