Бронзовый призер Игр-2008 Анна Чичерова: "У меня могло получиться гораздо хуже"

Бронзовый призер Игр-2008 Анна Чичерова: "У меня могло получиться гораздо хуже"

В стране и миреСпорт
Бронзовый призер Олимпиады-2008 по прыжкам в высоту Анна Чичерова считает, что неудача хорватки Бланки Власич, которая довольствовалась лишь серебряной медалью, произошла из-за психологии. Также российская легкоатлетка заявила, что довольна своим выступлением.

"Конечно, быть первой на Олимпиаде ни с чем не сравнимо, но своей бронзе я очень рада, - цитирует Чичерову сайт телеканала "Спорт". - У меня могло получиться гораздо хуже. Нужно в жизни радоваться всему, что преподносит тебе судьба". Отвечая на вопрос, удивили ли ее результаты, Чичерова сказала: "Для большинства это не просто удивление, а даже шок. Разговоры, что, если кто-то будет прыгать с Власич на высоте более двух метров, она может сломаться, были давно. Именно это и произошло. Когда тебе уже заранее вешают золотую медаль на шею, то, наверное, очень трудно выступать. Она даже не жила в Олимпийской деревне, чтобы ее не одолевали окружающие".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1640 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире