Владимир Алекно: "Россия ждала от нас медалей - мы их везем"

Владимир Алекно: "Россия ждала от нас медалей - мы их везем"

В стране и миреСпорт
Сегодня, 24 августа, в последний день Олимпиады-2008 в Пекине мужская сборная России по волейболу обыграла в матче за третье место команду Италии (3:0) - и во второй раз подряд завоевала бронзовые олимпийские медали.

"Россия ждала от нас медалей, - сказал агентству "Весь спорт" главный тренер российской сборной Владимир Алекно. - Мы их везем. Очень жаль, что они не той пробы. Поражение два дня назад от американцев - да, это была трагедия. Для всех нас, кто причастен к команде, оно было огромным ударом. Но я еще сразу после той игры сказал, что выиграть бронзу для нас - принципиально. Безусловно, вчера разговаривал с ребятами о предстоящей игре. Говорил, что этих медалей ждет от нас России. Что для молодых ребят это будет отличным стартом. Наверное, это не так и плохо - начинать карьеру с бронзовой медали Олимпийских игр. Да они и так понимали, что нельзя выйти на эту игру спустя рукава".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1984 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире