Консультации Рогозина с руководством РФ перенесены на понедельник

Консультации Рогозина с руководством РФ перенесены на понедельник

В стране и миреПолитика
Постпред РФ при НАТО Дмитрий Рогозин сообщил, что его консультации с российским руководством относительно будущего сотрудничества страны с альянсом, запланированные ранее на воскресенье, переносятся на понедельник.

"Консультации перенесены на понедельник. Сегодня я провел встречу с лидером Абхазии Сергеем Багапшем, мы обсудили ситуацию на Кавказе", - сказал Рогозин РИА "Новости" по телефону.

Минобороны РФ ранее уведомило НАТО о временной приостановке военного сотрудничества с альянсом.

Рогозин пояснил, что решение носит временный характер - до принятия политическим руководством России особого решения на этот счет - и распространяется на визиты военных делегаций и проведение совместных учений.

В НАТО полученное от Минобороны РФ уведомление приняли к сведению. Участники созванного по инициативе США экстренного заседания глав МИД 26 стран-участниц НАТО во вторник в Брюсселе обвинили Россию в непропорциональном применении силы в Южной Осетии и объявили о приостановке проведения заседаний Совета Россия-НАТО на всех уровнях.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1577 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире