Вышла вторая бета-версия Internet Explorer 8

Вышла вторая бета-версия Internet Explorer 8

В стране и миреСеть и ПК
Компания Microsoft объявила о том, что выпустила вторую бета-версию своего браузера Internet Explorer 8.

По словам представителей софтверного гиганта, в Internet Explorer 8 beta 2 были сделаны существенные улучшения безопасности и интерфейса. Также браузер содержит новую функцию под названием InPrivate Browsing, которая позволяет посещать сайты анонимно – при этом не сохраняются файлы cookie, история серфинга и прочие идентификационные данные, сообщает АР. Эта функция нужна, чтобы пользователи могли скрыть свое посещение каких-либо сайтов от других людей, пишет CNews.

Первая бета-версия, выпущенная в марте 2008 г., была предназначена для того, чтобы веб-разработчики могли посмотреть на новый браузер, тогда как вторая уже нацелена на более широкую аудиторию пользователей. Microsoft не сообщает, когда планируется официально выпустить полную версию Internet Explorer 8, однако известно, что работы над ней должны быть завершены до конца текущего года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1027 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире