Маленькой девочке, которая упала с 6 этажа, требуется помощь и мама

Маленькой девочке, которая упала с 6 этажа, требуется помощь и мама

Местные новостиЖизнь
В многопрофильной больнице Кемерова, в нейрохирургическом отделении находится маленькая девочка, мать которой сейчас лишают родительских прав.

Малышка несколько недель назад упала (или ее выбросили) с 6 этажа, но осталась жива и почти невредима. Сейчас она уже чувствует себя хорошо, насколько только может быть хорошо годовалому ребенку, который остался совсем один. О трагедии, которую пережила Кристюша, напоминают только следы зеленки на кудрявой головке.

Она улыбается и тянется к каждому, кто обращает на нее внимание. Мамы, которые лежат в отделении со своими малышами, подкармливают ребенка фруктами. На следующей неделе маленькую девочку переведут в отделение брошенных детей, в горбольницу №2 в Кировском районе. Если у кого-то есть желание и возможность помочь Кристине (игрушками, ползунками, памперсами), то до понедельника ей можно передать вещи на пост нейрохирургического отделения многопрофильной больницы Кемерова.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2031 / сегодня: 1

Комментарии /5

12:1630-08-2008
 
Однажды мама
тварь мамаша! и почему в России нет смертной казни.бедная малышка, сколько всего ей пришлось пережить

23:0130-08-2008
 
Читатель
Просто ужас!!! Чтоб этой мамаше пусто было!!!!!!!!

12:4501-09-2008
 
Читатель
Сдохни тварь!!!

10:4402-09-2008
 
Читатель
>> или ее выбросили
Почему на таких родителей никто не пробует повесить уголовное дело?
Статья 26. УК РФ. Преступление, совершенное по неосторожности
1. Преступлением, совершенным по неосторожности, признается деяние, совершенное по легкомыслию или небрежности.
2. Преступление признается совершенным по легкомыслию, если лицо предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение этих последствий.
3. Преступление признается совершенным по небрежности, если лицо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), хотя при необходимой внимательности и предусмотрительности должно было и могло предвидеть эти последствия.

01:0003-06-2010
 
Читатель
убить ..аную мразину.
и в .опу черенок засунуть

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости