ZyXEL представила решение "точка-точка" стандарта VDSL2

ZyXEL представила решение "точка-точка" стандарта VDSL2

В стране и миреСеть и ПК
ZyXEL приступила к поставкам VDSL2-модемов/ мостов P-871M, обеспечивающих скорость связи по действующим телефонным линиям до 80 Мбит/с по направлению к клиенту и до 40 Мбит/с в обратном направлении.

Модемы P-871M созданы для организации высокоскоростных соединений «точка-точка» по выделенным и телефонным линиям длиной до 1,5 км.

 Модемы устанавливаются на концах линии, выбор режима (клиент/сервер) и направления с максимальной скоростью передачи данных обеспечивает встроенный микропереключатель на задней панели модема. Для подключения внешнего телефонного сплиттера (или сухой пары) и локальной сети предусмотрены два разъема RJ-45 и порт RS-232 для управляющей консоли. Модемы отличает максимальная простота настройки, удобство в эксплуатации и надежная работа.

Среди основных преимуществ:
• поддержка современного стандарта VDSL2;
• дуплексный обмен данными на скорости до 80/40 Мбит/с по одной медной паре;
• встроенная защита от импульсных помех и наводок в линии;
• продвижение кадров с маркерами 802.1Q.

Перечисленный набор характеристик и гибкая интеграция в сети доступа и агрегации трафика делают новые модемы идеальным выбором для объединения офисов, подключения выносов, отдельных зданий и абонентов и быстрой организация резервных магистралей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1320 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире