В Междуреченске автомобиль сбил семью с ребёнком

В Междуреченске автомобиль сбил семью с ребёнком

Местные новостиЧП
Около полуночи семья с ребёнком переходила дорогу на проспекте Строителей, когда их сбила иномарка. Четырёхлетний ребёнок погиб, еще два человека травмированы.

На дорогах Кузбасса за минувшие сутки погибли четыре человека. В Кемерове на проспекте Шахтеров водитель ПАЗика сбил пешехода.

Другое происшествие со смертельным исходом произошло в областном центре на улице Механизаторов. Водитель «Хонды-Аккорд» сбил женщину, которая шла по проезжей части.

В Осинниках погиб водитель легковушки — он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2314 / сегодня: 2

Комментарии /2

21:3002-09-2008
 
Читатель
междуреченск это бандитская клоака. Местные менты с бандитами из него сделали свою вотчину. Еще случай - погибли в аварии три человека. А виновник вышел на свободу через пару дней. Ни уголовного дела,ни хрена. Только карман его опустел. Полный БЕСПРЕДЕЛ на глазах у всего населения города. И властям на это сугубо наплевать.

23:5602-09-2008
 
бзззз
Ну дак а кого ещё во круг себя чёрное золото, которым так богат Междуреченск, собирает?......

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости