"Датагруп" подбила итоги полугодия

"Датагруп" подбила итоги полугодия

В стране и миреЭкономика и финансы
«Датагруп» по-прежнему является лидером на рынке профессиональной передачи данных для корпоративных клиентов в Украине, считают в компании. На данный момент компании принадлежит более трети общего объема доходов.

Также компания по-прежнему лидирует в сегменте спутниковой связи в Украине и СНГ. За шесть месяцев этого года было установлено 700 VSAT станций. Сейчас на сети «Датагруп» установлено 6,6 тыс. VSAT станций. Услугами спутниковой связи компании пользуются как крупные, так и небольшие банки, ISP компании, энергокомпании, госучреждения и корпорации, имеющие офисы и по всей Украине, и в соседних государствах, таких как Молдова и Россия.

Компания сохранила темпы своего развития в 2008 году, как за счет органического роста бизнеса в целом, так и за счет агрессивной региональной политики. За первое полугодие 2008 г. валовый доход «Датагруп», без НДС, составил 169,75 млн. грн., что превышает данный показатель за аналогичный период 2007 года в 1,44 раза или на 44%.

По итогам полугодия 2008 г. общий номерной ресурс, выделенный НКРС компании, в целом по Украине, оценивается в 201,4 тыс. номеров. Номерной ресурс, введенный в телефонную сеть общего пользования (ТСОП) оценивается в 129 тыс. номеров. Номерной ресурс, включенный к абонентам – 85,3 тыс.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1394 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире