HP презентовала новинки

HP презентовала новинки

В стране и миреСеть и ПК
На ежегодном семинаре для партнеров, посвященном обновлению линейки продуктов подразделения персональных систем, Hewlett-Packard рассказала об основных технологических и маркетинговых инновациях департамента.

На презентации была анонсирована новая линейка бизнес-ноутбуков. Новые модели бизнес-серии включают в себя уникальные разработки HP для безопасности, надежности и простоты работы устройств, что выгодно отличает продукты компании от разработок других производителей. Они также оснащены самыми современными технологиями, такими как Wireless 802.11n, оперативная память с частотой 800MHz, привод blu-ray. Изменения также коснулись и дизайнерской составляющей устройств. Ноутбуки приятно держать в руках, пользование им стало более удобным.

Отличительной чертой потребительских ноутбуков HP, которые включают в себя устройства серии Pavilion и Compaq Presario является богатая мультимедийная функциональность, удобство в использовании и, конечно же, дизайн. Новые модели линейки ноутбуков HP Pavilion выполнены в новой версии дизайна HP Imprint. В этой линейке воплощены самые смелые задумки дизайнеров и инженеров HP. В ней кардинально улучшены параметры безопасности и производительности, а также усовершенствована эргономичность. Дизайн Pavilion является заслуженным обладателем таких престижных наград  в области дизайна техники, как iF’s Material Award и Reddot Design.

Кроме того, были представлены новые модели настольных ПК. Из основных изменений данной линейки можно отметить более совершенную техническую платформу, внешний вид и более компактные форм-факторы, позволяющие значительно экономить пространство на рабочем месте.

Новые продукты направления тонких клиентов благодаря своим современным техническим характеристикам обеспечивают легкий доступ к серверным решениям и различным инфраструктурам. Гостям также был продемонстрирован профессиональный монитор HP DreamColor LP2480zx с диагональю24 дюйма, разработанный в сотрудничестве с компанией Dream Works Animation, именно такие мониторы использовали создатели мультфильма Панда Кунг-фу.

Также были освещены позитивные тенденции развития сервисной поддержки и услуг компании HP в Украине. Это увеличение партнеров, предоставляющих сервисные услуги, что значительно улучшит качество сервиса и новые программы, позволяющие получить дополнительные услуги и увеличить сроки гарантийного обслуживания до 6 лет.

По мнению партнеров компании HP, подобные мероприятия очень полезны для развития бизнеса. Они позволяют партнерам быть в курсе последних изменений и улавливать основные тенденции развития рынка техники. Кроме того, неформальное общение, которое обязательно входит в программу подобных мероприятий, позволяет налаживать эффективный контакт между партнерами и открывать новые возможности для роста.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1370 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире