Пугачева: Мы с Максимом не собираемся ни жениться, ни венчаться

Пугачева: Мы с Максимом не собираемся ни жениться, ни венчаться

В стране и миреКультура
“Алле Борисовне Пугачевой нужно больше думать о покаянии, чем о сожительстве с очередным мальчиком”

— такое заявление сделал в четверг замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата епископ Егорьевский Марк. Именно он в 1994 году венчал Аллу Пугачеву с Филиппом Киркоровым в Троицком соборе Русской духовной миссии в Иерусалиме.

РПЦ официально опровергла возможность самого факта повторного венчания знаменитой поп-певицы, поскольку церковь не давала на это своего благословения, сообщает "МК". Теперь священнослужители озаботились еще и моральным обликом певицы. Призыв епископа Марка носит больше рекомендательный характер. Услышит ли его Пугачева?

Комментарий Аллы Пугачевой:

— Я уже устала от постоянной лжи “желтой” прессы, — сказала Алла Пугачева, — некоторые газеты сделали ложь и вымыслы о моей жизни, обо мне, о Максиме Галкине своим промыслом. И им бы надо было покаяться в первую очередь. Я больше чем уверена, что никакой священнослужитель ничего подобного сказать не мог, потому что для этого не было и нет никаких поводов. Если бы я собиралась что-то сделать, выйти замуж, венчаться — не венчаться, я бы сама первая об этом всем и сказала бы. Здесь не надо никому ничего вынюхивать, углубляться в недостойные предположения, муссировать и глумиться над святыми понятиями. Это недостойно и очень неприятно. Еще раз говорю: мы с Максимом не собираемся ни жениться, ни венчаться. Мы просто живем и радуемся жизни. А кто-то настырно пытается вдолбить в сознание людей мысль о том, что я чуть ли не выжившая из ума легкомысленная эротоманка. Что ж, некоторые о других судят по себе…

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1252 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире