Блондинки бросили «Плейбоя»

Блондинки бросили «Плейбоя»

В стране и миреКультура
Любимая блондинка 82-летнего основателя империи «Playboy» Хью Хефнера бросила старика и сбежала к известному голливудскому ловеласу-фокуснику Крису Энджелу, разбившему немало «звездных» сердец, в числе которых Пэрис Хилтон, Кэмерон Диас, Линдси Лохан

29-летняя Холли Мэдисон собрала свои вещи и съехала из легендарного особняка в скромный гостиничный номер. Вслед за «крольчихой» о своем решении уйти заявила 23-летняя Кендра Вилкинсон, которая грезит о сольной карьере на Бродвее.

По слухам, любимая блондинка влюбилась и мечтает создать семью и родить ребенка. В прошлом году Холли пыталась забеременеть от Хью, но не получилось. Основатель «Playboy» заявлял, что хочет жениться на Холи, но свадьба так и не состоялась. Холли Мэдисон принимала участие в реалити-шоу «Соседские девочки», в котором показывали веселую жизнь блондинок в знаменитом особняке Хью Хефнер в Лос-Анджелесе. Мэдисон была самой трудолюбивой и хозяйственной.

Владелец империи «Playboy» пригласил украинскую модель в гости

«Да, Холли сказала Хефу, что бросает его и уезжает из дома. Хью был очень огорчен», - сообщил PR -менеджер Хефнера. Пока с «плейбоем» осталась самая старшая блондинка – 34-летняя Бриджит Маквордт, но и она намекает, что хочет либо создать полноценную семью, либо сделать карьеру.

Хефнер, конечно, расстроился, но киснуть не собирается, поэтому в срочном порядке его менеджеры ищут замену сбежавшим блондинкам. Говорят, пожить в кроличьем раю желающих хоть отбавляй. Девушки строятся стройными рядами. Главное требование - быть незамужней, без постоянного бой-френда, без детей и, конечно же, сексуальной. Возраст – вопрос второй. Хью рассматривает дамочек до 45, но предпочтение отдает блондинкам.

Какая-то часть многомиллионной империи достанется в наследство любимых крольчихам, готовым скрасить старость легендарного ловеласа. Однако в числе прямых наследников 82-летнего бонвивана – его четверо детей, старшей дочери уже 55 лет.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1659 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире