Наушники Skullcandy MFM Pro со съёмным дисплеем Mirasol Display

Наушники Skullcandy MFM Pro со съёмным дисплеем Mirasol Display

В стране и миреСеть и ПК
Компания Skullcandy представила наушники Skullcandy MFM Pro со съемным MP3-плеером. Их созданием вместе с Skullcandy занималась фирма Qualcomm MEMS Technologies, предоставившая для этих плееров свою разработку – дисплей Mirasol, созданный с применением рефлективной технологии IMOD (interferometric modulation, интерферометрическая модуляция).

Дисплеи Mirasol отличаются ярким насыщенным изображением, не теряющим чёткости даже под прямыми лучами солнца, и весьма экономным энергопотреблением.

Съемный MP3-плеер оснащен флэш-памятью объемом 2 Гб, размер дисплея составляет 0,9 дюйма по диагонали, разрешение 128x64 пикселей, 4 цвета. Благодаря USB-разъему плеер подсоединяется как к наушникам, так и к компьютеру для загрузки аудиофайлов.

По поводу сроков выпуска и цены наушников Skullcandy MFM Pro компания пока хранит молчание. В Сети говорят, что релиз Skullcandy MFM Pro состоится или в конце этого года, или в начале 2009-го.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1220 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире