В Лондоне пройдет фестиваль Октоберфест

В Лондоне пройдет фестиваль Октоберфест

В стране и миреВ мире
С 7 по 10 октября Old Billingsgate Market в Лондоне станет территорией Октоберфеста. Фестиваль немецкого пива бизнесмены и офисные работники ждут на протяжении всего года, ведь что может быть лучше корпоративной вечеринки или заключения сделки на самом крупном пивном смотре британской столицы.

Пока посетители фестиваля обсуждают серьезные дела, роскошные блондинки и юноши в национальных баварских костюмах будут разносить по столам кружки с "Паулайнером" и пивные закуски до тех пор, пока бизнесмены не побросают все свои дела и не нацепят накладные усы и шляпы с перышками (они продаются в сувенирном фестивальном магазинчике). А поднимать боевой дух собравшимся будет живая музыка, сообщает Whatsonwhen.

Лондонский пивной фестиваль впервые прошел в 2003 году. За всю свою историю он собрал на мероприятия порядка 20 тысяч любителей пива. Столики рекомендуется заказывать заранее. (перевод Travel.ru)

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1350 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире