Счастливая половина!
К утру сегодняшнего дня в Кузбассе работали на подачу тепла все ТЭЦ, ГРЭС области и 1003 котельные из 1128-ми.

За последние сутки приступили к подаче тепла 829 котельных. Все теплоисточники начали отопительный сезон в городах Киселевск, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Полысаево, Тайга, Юрга, Анжеро-Судженск и в районах Беловский, Гурьевский, Крапивинский, Новокузнецкий, Промышленновский, Таштагольский, Тяжинский, Чебулинский, Юргинский, Яшкинский, Мариинский, Тисульский.

Осуществляется подача тепла в большую часть школ, детских садов и больниц области. Все социальные объекты получают тепло в городах Березовский, Киселевск, Междуреченск, Тайга, Юрга, Ленинск-Кузнецкий и в районах Беловский, Гурьевский, Крапивинский, Прокопьевский, Промышленновский, Таштагольский, Топкинский, Тяжинский, Чебулинский, Юргинский, Яшкинский, Мариинский, Тисульский.

Тепло поступает уже в половину всех многоквартирных домов Кузбасса с центральным отоплением!

По официальным данным пресс-службы области, во всех городах и районах Кузбасса на утро вторника включение отопления проходит по графику и без сбоев.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1854 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:4316-09-2008
 
Пинта
Действительно счастливая половина...вот в нашем доме холод неимоверный , а у меня дети сильно болеют... я звонила на сантехучасток, а мне сказали: "ждите в течении недели", а что я детям скажу - Мерзни-мерзни волчий хвост!!! Надо было не с 15 числа начинать подключение, а гораздо раньше. Противно. Хотят раньше, а хотят позже включат. А денежки плати вовремя...да и теперь еще дополнительно за подключенные обогреватели...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости