Принудительно-автоматическая подписка

Принудительно-автоматическая подписка

В стране и миреВ стране
 Краснодарский край. Муниципальных служащих подписывают на газеты и журналы в принудительном порядке

 Работников администраций и предприятий ЖКХ вызывают к начальству и объявляют, какие издания они теперь будут получать. Деньги за подписку автоматически высчитываются из зарплаты. 

В письме, адресованном главам муниципалитетов, краевая администрация настоятельно просит обеспечить подписку на газету «Известия» ценой 1151 руб. 80 коп. Мол, край является «одним из приоритетных регионов страны, достижения и развитие которого практически ежедневно освещаются на страницах газеты». Для контроля за подпиской администрация требует присылать ксерокопии оплаченных квитанций.

Обязательными к получению на Кубани объявлены около 10-ти изданий, среди которых официальная газета краевой администрации «Кубанские новости» и ее журнал «Краснодарский край». Сюда же попали газеты «Кубань сегодня» и «Вольная Кубань», описывающие поездки и совещания кубанского губернатора Александра Ткачева.


 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Евгений Титов
novayagazeta.ru

всего: 1547 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире